NFA запрещает локирование с 15 мая 2009 - страница 43

 
timbo в Россия всегда славилась своими умами. Весь мир охотится за нашими учеными. Зарубежные корпорации постоянно сканируют нашу страну на наличие умом и находят их. Что говорить, даже Президент РФ говорит об этом. Только вот есть косяк, так как в России до не давнего времени не принимали Русские умы у себя на родине, они иммигрировали. Но я не говорю что именно чистокровные Русские, но живущие в России. :) А так не менее способных людей, во всем мире полно. Просто в России условия наиболее подходящие к тяжелому интеллектуальному труду. :) Вы не подумайте я не Росист, для меня все люди как люди, хоть черные, хоть белые, хоть блудные, хоть желтые и т.д. Главное чтобы жили по совести. А де...ма во всех нациях хватает, которая думает что умнее других и что можно использовать других для свое наживы не смотря на то, каким боков может отразиться их действия на других людях.
 
Вы чего, совсем охренели? Только нац.вопросов нам тут не хватало.
 
MrSerj >>:
timbo Я такого не говорил. Просто я выделил людей, которые живут в России. Конкретного какую-то нацию я не выделял. В России живут и Еврее и Армяки, и т.д. Но они же все в России живут, а значит Русские. Ведь так? Или вы считаете, если кто-то не чистокровный Русский, живущий в России, не является Русским?

Значит финансовые рынки не для американцев. "Они же такие тупые!!!"

И уж, естественно, не для хохлов - пусть сало своё жрут. Хотя если хохол живёт в России, то он становится русским (кстати, ты его спросил - хочет ли он считаться "Русским") и автоматом получает титул высокоинтеллектуального.

Ты не ответил про высшее образование и иностранные языки, похоже, что твои притензии на высокоинтеллектуальность основаны исключительно на факте проживания на территории России. Ты, наверняка, очень гордишься фактом этого проживания, ты ведь немало потрудился, чтобы этого достичь.

 
timbo при чем тут тупые и американцы. И при чем тут Хохлы. Когда говорил о России, а не об отдельной нации. Да! В России живут высоко интеллектуальные люди, но я говорю не о себе, а об других людях, потому что я вижу. Но и это не говорит что в других странах, менее интеллектуальнее люди, но я же говорил про России. Что-то мы от темы отходим. Давайте будем жить в мире. Если чем-то Вас зацепил или обидел, заранее пардон. :)
 
timbo >>:

Высокоинтеллектуальная, говоришь? Для "Русского", значит. Т.е. для евреев или армян не подходит.

Кстати, какое это имеет отношение к тебе лично, чем лично ты так высокоинтеллектуален? Может быть у тебя три высших образования, успешная карьера, ты свободно владеешь иностранными языками - хотя бы английским, язык бизнеса всё-таки? Хотя ты и порусски-то писать не можешь.

Вот тут статья очень в тему - http://www.ej.ru/?a=note&id=9479 . Политику можно опустить и попробовать примерить на себя этот тришкин кафтан.

timbo, интересная версия обьяснений, спасибо!

 
MrSerj >>:
Urain большая часть населения мира живет за гранью бедности. ...

Это нормальное распределение "чё я бидный бо дурный а чё дурный бо бидный",а раз среди бедных больший процент не блещущих умом то кухни на них и нацелены, это естествственный процесс и естественно что любой человек накапливая инфу делает из неё выводы(умнеет).

Это как процесс накопления первоначального капитала в 90гг гдето звучало что пирамиды возвращаются через 14 лет(цикл) как раз время,

ну наверняка в другом виде просто в джунглях зверь пошёл непуганый надо пощипать.

 
Зачем вы кормите этого тролля?!
 
timbo писал(а) >>

Значит финансовые рынки не для американцев. "Они же такие тупые!!!"

И уж, естественно, не для хохлов - пусть сало своё жрут. Хотя если хохол живёт в России, то он становится русским (кстати, ты его спросил - хочет ли он считаться "Русским") и автоматом получает титул высокоинтеллектуального.

Ты не ответил про высшее образование и иностранные языки, похоже, что твои притензии на высокоинтеллектуальность основаны исключительно на факте проживания на территории России. Ты, наверняка, очень гордишься фактом этого проживания, ты ведь немало потрудился, чтобы этого достичь.

Американцы разумны как нация, (русские, украинцы - армяне ЧЧЧП одним словом) разумны как индивидумы, но сильнее бьет веник, а не прутик. Петр первый проложил путь к развитому обществу, революция его обрубила, вот и барахтаемся каждый сам за себя. Без единства. А единство это разумное общество, а не индивидумы. И толку от интелекта, если он общественно бесполезен.

 
MrSerj >>:
Хочу представить статейку, очень познавательную для все...

Не надо. Трейдинг это для высокоинтеллектуальных людей, как ты сам сказал. Ты таковым не являешься, как ты сам это признал, и как ты это уже второй день убедительно демонстрируешь. Не надо тут этого словестного поноса.

 
timbo а вы случаем не кухонным лохотроном занимаете. Что-то ваши придирки и не довольство смахивают на это. :) Именно так! А вы что сомневаетесь, что все кто занимается трейдингом ценными бумагами не выкоко-интеллектуальные люди? Если так. То вы глубоко сомневаетесь. Странно, что вы подвергаете сомнением мои слова по поводу высокого - интеллекта трейдеров? Точно вы Кухар! Иначе бы, если бы сами торговали, понимали это. Удачи друг в столь не легком деле. :)