ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 3

 

Меня добавьте, я хоть и новичок в MQL, но по специальности программист. Работал ранее в Wealth Lab(Паскаль). Торгую на 3-х рынках. Опыт с 2002 года.

Уже наделал кучу советников для себя, теперь готов для вас. Сейчас кучу свободного времени и желание писать. vasbsm@mail.ru. ICQ 397203172.

 

Ничего против zfs не имею но предлагаю автору после него прекратить дописывать список, сейчас там все люди авторитетные, этим и ценен список на этот момент, если продолжать ценность списка девальвируется

От себя рекомендую Integer  

 
Mischek >>:

Ничего против zfs не имею но предлагаю автору после него прекратить дописывать список, сейчас там все люди авторитетные, этим и ценен список на этот момент, если продолжать ценность списка девальвируется

От себя рекомендую Integer

Дельное предложение.

Как вариант можно составить три списка:

1. Авторитетов (тот, который сейчас есть).

2. Перспективных программистов без имени (типа zfx) дабы в обиде никто не остался.

3. Чёрный список.

.

Основная проблема в том что списки в 1-м посте скоро невозможно будет корректировать,

нужно будет переносить их с коррекцией на последнюю страницу копи-пастом.

 
Да можно авторитетов отделить в "Золотую дюжину".
 
poiskspider >>:

TradeProgrammer

Дима зовут.

поддерживаю обеими руками!!!

 
zfs >>:

Меня добавьте, я хоть и новичок в MQL, но по специальности программист. Работал ранее в Wealth Lab(Паскаль). Торгую на 3-х рынках. Опыт с 2002 года.

Уже наделал кучу советников для себя, теперь готов для вас. Сейчас кучу свободного времени и желание писать. vasbsm@mail.ru. ICQ 397203172.

Хм.......я тоже программист уже более 10 лет и на рынке с  2002 года, а вот здесь зарегился недавно,........... и чего теперя делать!. ...... .... записаться в ученики?! коли альтернатив не остаеться!

Попутного тренда ! 

 

Всех заинтересованных прошу сюда.
http://autograf.dp.ua/Pages/7/75/75.htm

 
Хороший список и самое интересное многие из него готовы за кусок колбасы работать!
 
Infinity >>:

Хм.......я тоже программист уже более 10 лет и на рынке с 2002 года, а вот здесь зарегился недавно,........... и чего теперя делать!. ...... .... записаться в ученики?! коли альтернатив не остаеться!

А шо делать? Репутация начинает на тебя работать после того, как ты на нее хорошо поработал. В золотую дюжину попадут люди не просто грамотные, но и проверенные временем.

Хорошо бы оформить список получше. Хотелось бы видеть его в виде таблицы, где есть графы с аннотацией, отзывами и пр., сразу не определишь.

Конечно, если бы администрация заинтересовалась, можно было бы его выделить в отдельную категорию, с модерированием для исключения спама, например, на правах верхнего скрипта в CodeBase или что-то подобное.

 
granit77 >>:

А шо делать? Репутация начинает на тебя работать после того, как ты на нее хорошо поработал. В золотую дюжину попадут люди не просто грамотные, но и проверенные временем.

Хорошо бы оформить список получше. Хотелось бы видеть его в виде таблицы, где есть графы с аннотацией, отзывами и пр., сразу не определишь.

Конечно, если бы администрация заинтересовалась, можно было бы его выделить в отдельную категорию, с модерированием для исключения спама, например, на правах верхнего скрипта в CodeBase или что-то подобное.

Да я не спорю,... идея то хорошая, грамотная.... заведома людей остерегает от ошибок и тд,....но с другой стороны при такой конкретике все остальные становяться просто юзеры,а так тоже не особо правильно, ........,.. а с более подробной информацией ( в виде таблицы или еще чего) я полностью согласен, було бы куда удобнее нежели просто список.