ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 28

 
granit77 >>:

Он уже давно забыл, зачем сюда пришел :))

Нее, не забыл. Ему надо было зачем то испоганить ветку . TheXpert из лучших и бескорыстных побуждений решил помочь новеньким дезориентированным заказчикам как не быть кинутым и 

получить вменяемый код и вменяемое общение от программеров . В результате те кому адресована ветка будут читать весь этот коммунальный базар, когда флуд шел на спад он выдергивал из списка 

2-3 программеров и хвалил их код . Разводос по учебнику. В итоге TheXpert хочет передать ник другому, программеры сравнивают граматику друг друга а те кому адресована ветка снова дезориентированы. 

 
>KZf!!!,я не для такого базара эту тему создал!!!!,ЧТОБ здесь писали мыльные оперы или говорили(nhfyltkb) как Ленин с броневичка!!!Мои эти слова не обсуждать!!!
 
goldtrader >>:

Вы ко всем сведениям с таким недоверием относитесь?

Тогда лучше никого не слушать, не читать ... ибо не всё можно ЛИЧНО увидеть.

А вот это уж Вам известно НАВЕРНЯКА, да?

Вы же эти советники ЛИЧНО видели и/или доверяете исполнителям, поливающих себя грязью?

Кто лично из программистов этого не скрывает?

Возможно фуфло-советник по причине фуфло-ТС, фуфло-ТЗ, но не по причине фуфло-кода.

Но мы-то здесь не о ТС/ТЗ, а о программистах вроде как.

.

ЗЫ День какой-то сегодня ... неправильный. Наверное буря магнитная ... или грипп свиной подкрадывается.

Цитата: " Подавляющее большинство заказываемых советников откровенное фуфло, не проверенное ни временем ни реалом ".

Где здесь сказано про кривой код?


goldtrader писал(а) >>

"Вы ко всем сведениям с таким недоверием относитесь?

Тогда лучше никого не слушать, не читать ... ибо не всё можно ЛИЧНО увидеть."


Отделяйте зерна от плевел и будет Вам счастье.


 

это свойство этого форума такое - после 10-12 страницы начинается откровенный флуд. а после 15 обязательно кто то, с кем то поругается и устроит разборки...

подмечено давно

 
granit77 писал(а) >>

Нет уж, доктор сказал в морг, значит в морг.

Довольно злопыхательства! Смотрите лучше лигу чемпионов.

 
FORiks >>:

Довольно злопыхательства! Смотрите лучше лигу чемпионов.

О-о, пациент оказывается скорее жив, чем мертв!

 
xrust >>:

это свойство этого форума такое - после 10-12 страницы начинается откровенный флуд. а после 15 обязательно кто то, с кем то поругается и устроит разборки...

подмечено давно

А ты спрашивал, что тут новенького.. Вот что я тебе мог ответить?

 
да.уж ефалдим по полной
 
laanaa0708 >>:

Человек заказывающий написание советника элементарно либо глуп, либо ленив, а скорее всего и то и другое вместе.


Позволю с Вами не согласиться. Если человек профессионал в других областях деятельности, имеет свой бизнес, но при этом ни времени на изучения языка, ни возможности вникать в эти дебри, то разве можно его назвать ленивым и тупым??? Нонсенс. Да и лень как известно основной двигатель прогресса! Если бы Крестьянам не лень было сохой пахать, они-бы трактор не придумывали.

Вы так лихо подгребли всех под один гребень..... Я думаю что Вы чуть-чуть ошиблись!

 
granit77 >>:

Значит я в Вас ошибся.. Я так надеялся, что Вы с Вашим красноречием поможете мне в разработке скрипта, ссылку на который Вы так кстати сюда подтащили. Значит правы злые люди, которые так и не смогли у Вас выпросить ссылки на Ваши совершенные коды... Вы действительно 4 в 1: Неграмотный, Необразованный, Некомпетентный Флудер.

Более того мне всё по "барабану".

Повторюсь для "грамотных", которые умеют читать (я же не умею) - ЗА КОЛБАСУ НЕ РАБОТАЮ - ХОЧЕШЬ КОД, ПЛАТИ!


Правильно сказал laanaa0708 - "Человек заказывающий написание советника элементарно либо глуп, либо ленив, а скорее всего и то и другое вместе."

Выводы делайте сами.....