ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 27

 
zfs >>:

Весь смысл в том, что реально может выиграть на чемпионате, я бы на реал не поставил. И то, что люди заняли места - это скорее стабильные советники, где не максимизирована прибыль.

Вы с кем сейчас разговариваете? Он уже давно забыл, зачем сюда пришел :))

 
granit77 >>:

Ну у Вас и бенефис сегодня! И образованный, и русский язык знает, и строем ходить умеет, хотя и плотник!

Вас точно здесь запомнят, поэтому меняйте ник или подыскивайте другой форум. Даже не могу вспомнить подобного случая, чтобы человек со столь блестящими способностями за 20 страниц умудрился не высказать ни одной связной мысли.

По классической литературе Вы попадаете под определение "РЕЗОНЕР" - персонаж, не принимающий активного участия в развитии действия, но призванный увещевать или обличать других героев, высказывая нравоучительные - с точки зрения автора сентенции.

Гордитесь - Вас обругали умным словом. :))

Люблю умные слова, сам я (уже говорил выше) Неграмотный, Необразованный, ничего не понимаю в программировании (лет так 30), ну в общем - негодяй.

Кроме того, строем ходить не умею, это Ваш домысел. Менять пока ничего не буду.


РЕЗОНЕР (франц. raisonneur, от raisonner — рассуждать), сценическое амплуа. Тип ролей, представляющий рассудочных людей, склонных к назидательным высказываниям, риторическим сентенциям и т.п.

 

Когда то, давным давно, придумал я "суперприбыльную" стратегию. Но, что бы воплотить ее в жизнь необходимо было уметь писать на  MQL.

Вариант заказать у кого - то советника по имеющейся стратегии даже не рассматривался. Обычная человеческая жадность.

Я к сожалению ни с кем не могу делиться своими идеями. Очень дорого и вымученно достаются. Пришлось изучать язык, что не представило

сколь - нибудь значимого труда. "Суперприбыльные" стратегии рождаются у каждого, но кто - то кодирует их сам, а кто - то пытается заказать у другого.

Как в "Бумбараше"?: "нарисуй мне там корову". К чему это я? Человек заказывающий написание советника элементарно либо глуп, либо ленив, а скорее всего и то и другое вместе. Разжевывать почему - не буду. Умные и так поймут. Другое дело программист. Ему по сути все равно,

 лишь бы бабосы платили, а если еще и идея умная, то вообще класс. И на елку влез и  ж.. не ободрал.

По поводу программерских способностей уважаемых господ никто и не сомневается, но причем здесь торговля?

Умеете программировать, флаг вам в руки, но не становитесь гуру в вопросах торговли на форекс. Здесь мы все равны.

 
four2one >>:

Люблю умные слова, сам я (уже говорил выше) Неграмотный, Необразованный, ничего не понимаю в программировании (лет так 30), ну в общем - негодяй.

Кроме того, строем ходить не умею, это Ваш домысел. Менять пока ничего не буду.

Значит я в Вас ошибся.. Я так надеялся, что Вы с Вашим красноречием поможете мне в разработке скрипта, ссылку на который Вы так кстати сюда подтащили. Значит правы злые люди, которые так и не смогли у Вас выпросить ссылки на Ваши совершенные коды... Вы действительно 4 в 1: Неграмотный, Необразованный, Некомпетентный Флудер.

 
laanaa0708 >>:
... Человек заказывающий написание советника элементарно либо глуп, либо ленив, а скорее всего и то и другое вместе.

Ну не скажИте ...

Слышали про Ларри Вильямса? Он глуп или ленив? Или и то и другое вместе?

Но его стратегии программировал профессиональный программист.

.

И в какой разряд Вы определили ВСЕХ заказчиков одним высказыванием?

.

ЗЫ я не заказчик и не программист, но звучит некрасиво (((

 
granit77 >>:

... Вы действительно 4 в 1: Неграмотный, Необразованный, Некомпетентный Флудер.

5 в 1:

+ строем не ходит (((

хотя военным плотником был.

 
goldtrader >>:

Ну не скажИте ...

Слышали про Ларри Вильямса? Он глуп или ленив? Или и то и другое вместе?

Но его стратегии программировал профессиональный программист.

.

И в какой разряд Вы определили ВСЕХ заказчиков одним высказыванием?

.

ЗЫ я не заказчик и не программист, но звучит некрасиво (((

Допустим человек на 100% УВЕРЕН в прибыльности своей стратегии. Допустим реализуема она только с помощью автоторговли.

Допустим он не умеет программировать. Допустим этот человек Вы. Станете делиться с кем то, или потратите время на изучение языка

 и напишите сами? Есть такая поговорка "что знают двое, то знает свинья". На счет Л.В. не знаю, к сожалению не присутствовал при заказе им советника.

Здесь Вам виднее. Подавляющее большинство заказываемых советников откровенное фуфло, не проверенное ни временем ни реалом. 

Сами программисты этого не скрывают. Делайте выводы.

 
granit77 >>:

Вы с кем сейчас разговариваете? Он уже давно забыл, зачем сюда пришел :))

Мне очень хотелось ему ответить... Может человеку ещё можно помочь..

 
zfs >>:

Мне очень хотелось ему ответить... Может человеку ещё можно помочь..

Нет уж, доктор сказал в морг, значит в морг.

 
laanaa0708 >>:

На счет Л.В. не знаю, к сожалению не присутствовал при заказе им советника.

Здесь Вам виднее.

Вы ко всем сведениям с таким недоверием относитесь?

Тогда лучше никого не слушать, не читать ... ибо не всё можно ЛИЧНО увидеть.

laanaa0708 >>:

Подавляющее большинство заказываемых советников откровенное фуфло, не проверенное ни временем ни реалом.

Сами программисты этого не скрывают. Делайте выводы.

А вот это уж Вам известно НАВЕРНЯКА, да?

Вы же эти советники ЛИЧНО видели и/или доверяете исполнителям, поливающих себя грязью?

.

Кто лично из программистов этого не скрывает?

Возможно фуфло-советник по причине фуфло-ТС, фуфло-ТЗ, но не по причине фуфло-кода.

В таком случае имеем дело с фуфло-заказчиком (что чаще бывает), а не с фуфло-программистом.

Но мы-то здесь речь вели не о ТС/ТЗ, а о программистах вроде.

.

ЗЫ День какой-то сегодня ... неправильный. Наверное буря магнитная ... или грипп свиной подкрадывается.