ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 26

 
HIDDEN >>:

А я всегда пишу русские слова с ошибками, пропускаю знаки припинания, но это никак не влияет на мою компетентность, да и заказчиков особо не раздражает, главное суть им правильно объяснить.

Ошибки в тексте, это как нецензурные слова в разговорной речи.


А то что вы вытаскиваете из поиска старые ветки, то рекомендую покапать поглубже, эдак года 3-4 назад пошуршите, поработайте кротом, самому некогда, а темы интересные были, может даже подниму их по ходу Ваших поисков.

Именно - знаки ПРЕПИНАНИЯ!!!

Коль русскоязычный "программист" не может правильно изъясняться на Русском языке и считает, что это хорошо - у меня слов нет, одни эмоции. Качество "программирования" - соответствующее.

 

"Мать!.. мать!.. мать..., громко вторило эхо".

За сутки тринадцать страниц нафлудили и нафлеймили! Особенно этот: four2one

Разумное и спокойное обсуждение по теме заканчивается на 12 странице. Остальное - шлам!

Модераторы, можно ли с 13 страницы (Шумахеры всякие с техниками) и прям "посюда" удалить?

 
four2one >>:

Именно - знаки ПРЕПИНАНИЯ!!!

Коль русскоязычный "программист" не может правильно изъясняться на Русском языке и считает, что это хорошо - у меня слов нет, одни эмоции. Качество "программирования" - соответствующее.

А мне напрашивается про Вас конкретно выражение....

Плохому танцору, яйца мешают .....


Вы реально далеко не умный человек, что можете судить или даже сравнивать русский язык и MQL4.

 
Shaitan >>:

"Мать!.. мать!.. мать..., громко вторило эхо".

За сутки десять страниц нафлудили и нафлеймили! Особенно этот: four2one

Разумное и спокойное обсуждение по теме заканчивается на 14 странице. Остальное - шлам!

Модераторы, можно ли с 15 страницы (Шумахеры всякие с техниками) и прям "посюда" удалить?

А с 1 по 15 страницу - жирными буквами, там же "СЕРЬЁЗНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ", всё по настоящему!

 
Раслабтесь :)
Файлы:
take_my_love.rar  3394 kb
 
Shaitan >>:

"Мать!.. мать!.. мать..., громко вторило эхо".

За сутки тринадцать страниц нафлудили и нафлеймили! Особенно этот: four2one

Разумное и спокойное обсуждение по теме заканчивается на 12 странице. Остальное - шлам!

Модераторы, можно ли с 13 страницы (Шумахеры всякие с техниками) и прям "посюда" удалить?

Не умничай.

 
BARS >>:
Раслабтесь :)
Файлы:
 
four2one >>:

А с 1 по 15 страницу - жирными буквами, там же "СЕРЬЁЗНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ", всё по настоящему!

Ну у Вас и бенефис сегодня! И образованный, и русский язык знает, и строем ходить умеет, хотя и плотник!

Вас точно здесь запомнят, поэтому меняйте ник или подыскивайте другой форум. Даже не могу вспомнить подобного случая, чтобы человек со столь блестящими способностями за 20 страниц умудрился не высказать ни одной связной мысли.

По классической литературе Вы попадаете под определение "РЕЗОНЕР" - персонаж, не принимающий активного участия в развитии действия, но призванный увещевать или обличать других героев, высказывая нравоучительные - с точки зрения автора, сентенции.

Гордитесь - Вас обругали умным словом. :))

 
FORiks >>:

Теоретики они и в Африке теоретики.Вот результаты последнего чемпа (можете записать их в примечание списка):

Thexpert- 420 место

Yuraz - 515 место

KimIV - 659 место

ExpertTrader- 691 место

Где остальные ? Многие эффективно и быстро слили депо по ходу чемпионата, либо из-за элементарных ошибок в коде вылетели.

Вот вся правда. Кому нужны "сливные"советники ?Да еще за деньги.

Конечно могут быть ошибки но не такие же. Не умея водить машину, как можно учить вождению. До первого столба?

Хотелось бы чтобы список этот выглядел более реалистичным.

Извините. Никого лично обидеть не хотел.

Весь смысл в том, что реально может выиграть на чемпионате, я бы на реал не поставил. И то, что люди заняли места - это скорее стабильные советники, где не максимизирована прибыль.

 
видео