Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 8

 

полностью доделал, остались удобства по мелочи. принимайте работёнку. 

 

MQL это по сути опен-сурсе проект и за счет этого получил широкое рапростронение. Если что-то ценное с торговой точки зрения есть, никто не выложит. Ценного с т.з. программинга и так выложено выше крыши. Если что-то пишется на заказ, то это собственность заказчика. Обмен и декомпилинг невозможно остановить, все попытки наоборот увеличат интерес к этим темам.

 
TheXpert >>:

Оппа -- доказательства?

помнится мне он направо и налево пытался впаривать чужих стыреных советников. причем кто-то говорил, что втупую писал на мыло предложения купить у него мегаприбыльные эксперты.


думаю не один я это видел

 
GarF1eld >>:

помнится мне он направо и налево пытался впаривать чужих стыреных советников. причем кто-то говорил, что втупую писал на мыло предложения купить у него мегаприбыльные эксперты.


думаю не один я это видел

забуть как страшный сон, кому то показалось а потом раструбили что я такой сякой всех кинуть решил, а мне обидно стало. 

 

ну и чего все замолчали? ))) я не кого не кидал и не собираюсь что бы испугаться)))

что именно было можно спросить у xrust, там не о каких советниках речи не было.

 

Так. В виде информации. http://goodservice.ucoz.ru/forum/13-1701-1

Хотя кому-то надо было бы и ответить.

 
xrust >>:

обьясняю - если сделать клуб открытым, то туда каждая собака заходить станет, и это место из клуба борющегося с всем вышеописанным будет местом распространения ломанного софта через ссылки.

а кому маразм то милости просим в соседнюю тему Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$. помогать программисту, а то чел не успевает....

А вас что жаба душит?

Скоро ваши "секретные" коды на любом заборе прочитать можно будет, только врят-ли это кого-то может заинтересовать

по причине отсутствия базы для их применения.

скоро вся это байда с электронной торговлей закончится и подобные объявления: " Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$ "--наглядное тому подтверждение.

Только это секрет))) Тссссссссссс.......

 
FOREXMASTER >>:

ну и чего все замолчали? ))) я не кого не кидал и не собираюсь что бы испугаться)))

что именно было можно спросить у xrust, там не о каких советниках речи не было.

http://goodservice.ucoz.ru/forum/13-1701-1#21302 =)

 
xrust писал(а) >>

Предлагайте варианты которые на ваш взгляд будут оптимальны в этом случае

Есть такой вариант. Создается ветка на форуме, где предлагается кем-то из участников принять в клуб новенького. И какие-то сведения о новеньком.

Все участники просматривают эту веточку. И если никто в течение определенного срока не выскажется против участия новенького в клубе, то это может служить для новенького неким входным билетом. Есть закрытые форумы, на которых принимают таким образом. Если хоть один из участников будет против, то новенькому вход закрыт.

 
nen >>:

Есть такой вариант. Создается ветка на форуме, где предлагается кем-то из участников принять в клуб новенького. И какие-то сведения о новеньком.

Все участники просматривают эту веточку. И если никто в течение определенного срока не выскажется против участия новенького в клубе, то это может служить для новенького неким входным билетом. Есть закрытые форумы, на которых принимают таким образом. Если хоть один из участников будет против, то новенькому вход закрыт.

делайте отдельный подфорум: Прием в клуб.

для каждого кандидата отдельный топик. Топикстартер описывает кандитдата + делает голосование типа принимать/не принимать. + у каждого будет возможность выразиться по этому поводу