Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 10

 
TheXpert писал(а) >>

Ну не стОит уже так отделять по размеру. В 500 строк уже можно впихнуть такое, что без поллитры не разгрести.

Фишка в содержании.

***

Тогда инициатором должен стать человек, в чьей компетентности и честности не может быть никаких сомнений.

Про строки я думаю все поняли что я имел ввиду, "чукчу от ЦУМа до ГУМа за 10000 рублей", конечно нелепо оценивать код по числу строк.

****

А чем xrust не подходит? Ничего плохого про него сказать не могу и даже не знаю). А над репутацией клуба, его весом, и значимостью для покупателя надо будет всем его членам работать, доказывать, объяснять. Но если получится, это будет того стоить.

 
Figar0 >>:

....

Несколькими, страницами ранее, я предлагал сместить акцент, в пользу "Клуба честных экспертописателей", своего рода, знак качества. Покупая продукт, с "клеймом" члена клуба, подтвержденный экспертными оценками его других членов, пользователь будет в некотой степени будет защищен от обмана. Конечно, всех людских пороков это не искоренит, и потому предложеные Вами в первом топики цели и задачи это не отменяет. Должен быть комплекс. Но в целом это будет более правильно, чем огалтело дружить против потребителя, каков бы он не был, других пока не много. Глядишь и люди к нам потянутся)

Для начала - нужно определиться со стоимостью работ.

Об этом много говорилось, и всё котУ под хвост.

На этом форуме все готовы, даже за харчи, написать советник или индикатор лишь бы получить "идею".

Так что, всё Вами сказанное не для этого места.

 
Однако слово профсоюз уже висит в воздухе
 
Mischek >>:
Однако слово профсоюз уже висит в воздухе

ВИСИТ, С ВЕРЁВКОЙ НА ШЕЕ!

 
Figar0 >>:

Но если получится, это будет того стоить.

Извиняюсь что вмешиваюсь, Ваш проект может носить либо политический характер, когда члены клуба профсоюза будут безвозмездно тратить свои человекочасы на борьбу с воровством ради усложнения жизни последним

либо экономический, когда потраченное время косвенно обернется доходом от не украденного. По поводу последнего я со своим скромным опытом очень сильно сомневаюсь а заниматься этим ради усложнения жизни халявщикам

долго думаю никто не сможет. Искренне на вашей стороне но что посоветовать, не знаю( 

 
four2one >>:

ВИСИТ, С ВЕРЁВКОЙ НА ШЕЕ!

 в смысле ?

или типа шутка

 

Профсоюз так профсоюз, тоже это слово само собой всплыло) Чур я членские взносы собирать буду)

****

И вопросы справедливой цены тоже решать будет надо, вопросов накопилось очень много...

Просто если посмотреть кругом, пользователи объединяются, полно мест где экспертов тестируют, нелегально распространяют, разбирают по полочкам, и в меру своего зачастую ограниченого понимания вешают ярлыки "сливаторов", "scam" и т.д. А программисты тупо взирают, они конечно по натуре не очень "стадные", но все же... До коле?:) Надо какую-то иерархию замутить, но вопрос не быстрый, тут надо вдумчиво, поступательно, дружно двигаться в выбранном направлении и не ждать быстрой отдачи через неделю...

 
Figar0 >>:

 Покупая продукт, с "клеймом" члена клуба, подтвержденный экспертными оценками его других членов, пользователь будет в некотой степени будет защищен от обмана. .....

 предлагаю в довесок клубу создать "НЕ зависимые" рейтинговые агентства,а хогда етот советник ажжжжжжжжжжжжж    с клеймом 
и с подробной инструкцией сольет,то што делать с членами етого клуба?   может ето?

    

 
Figar0 >>:

А чем xrust не подходит? Ничего плохого про него сказать не могу и даже не знаю). А над репутацией клуба, его весом, и значимостью для покупателя надо будет всем его членам работать, доказывать, объяснять. Но если получится, это будет того стоить.

Я тоже, в принципе, если мое имхо интересует.

Фишка в том, что хозяйством надо заниматься, иначе его тупо за*рут. Если есть время и согласен -- классно.

 
Дааа....... Чувство собственной важности вам не занимать ребята.