Опрос : Закрытый клуб экспертописателей - кто за? - страница 7

 
HIDDEN >>:

А не задумывались ли Вы все участники клуба или те кто туда лыжи намазал (я тоже зарегистрировался кстати), что сами же участники друг у тдуга будут идеи копировать. Все мы там собравшиеся программеры не забывайте об этом, кто-то сильный, а кто-то написал своего первого экспа и дай-ко продам, аля и в клуб попаду.


Потом совсем не ясно кто и с кем решает кого брать, а кого нет в данный момент времени. Как оцениваются участники, по количеству постов на данном форуме, по количеству выложенных или созданных веток с материалом интересным, может быть берут пока тех кто статью написал для данного сайта....

тоже верно, и я имел введу под словом продукт - не обезательно что то продаваемое,  это даже хуже чем наобород. (добавил в доступ ник: HIDDEN)

насчёт постов конечно не очень а статьи, индикаторы, разработки, советники, идеи будут всегда самым главным значениям. 

 
xrust >>:

Не вижу смысла в копировании идей - стаким же успехом можно поиском воспользоватся

взять к примеру Klota, если бы его привязка МТ к Нерки была для того что бы быть одним из участников клуба и другие разработки в этой облости то не вижу тут ни чего плохого.

 
А как господа програмеры-экспертописатели насчет обратной стороны медали, допустим есть идея выполненная на заказ за деньги, она тоже будет считаться вашей собственностью, и распространяться вами как собственная? И за это наказывать надо? Это так проходил мимо, возник вопрос уже давно. А по теме: колхоз - дело добровольное. Закончится все грязью. Проходили - знаем. Кодируй так чтоб не взломали и все. :о)
 
nkeshka >>:
А как господа програмеры-экспертописатели насчет обратной стороны медали, допустим есть идея выполненная на заказ за деньги, она тоже будет считаться вашей собственностью, и распространяться вами как собственная? И за это наказывать надо? Это так проходил мимо, возник вопрос уже давно. А по теме: колхоз - дело добровольное. Закончится все грязью. Проходили - знаем. Кодируй так чтоб не взломали и все. :о)

насчёт такого, в клуе будет вполне хорошо, т.к. про это ни кто не узнает, ну а если узнает то кто протрындел того вон. 

 
FOREXMASTER >>:

насчёт такого, в клуе будет вполне хорошо...

предлагаю для ПОЛНОГО боекомплекта создать ... рейтинговые агентства,которые будут           
присваивать РЕЙТИНГ (ессно,НЕ за бесплатно :) таким колхозам,кому ААА,кому ВВВ и т.д.,
т.к. НЕ один же колхоз можно будет обслужить-по крайней мере,это - очень УДОБНО! и всем будет-ХОРОШО!

 
nkeshka >>:
А как господа програмеры-экспертописатели насчет обратной стороны медали, допустим есть идея выполненная на заказ за деньги, она тоже будет считаться вашей собственностью, и распространяться вами как собственная? И за это наказывать надо? Это так проходил мимо, возник вопрос уже давно. А по теме: колхоз - дело добровольное. Закончится все грязью. Проходили - знаем. Кодируй так чтоб не взломали и все. :о)

Обсуждаемо. В том числе с заказчиком. Надо. Посмотрим.

 

может невнимательно читал тему, может еще что... но понял только 2 основных момента

1) обнаружение стыренных советников участников клуба на просто рах интернета. А ведь способы борьбы не изменятся? будут жалобы и т.п. Или вы думаете, что все участники клуба разберут для себя места, куда жаловаться и процесс быстрее пойдет?

2) Делиться опытом. Это уже посерьезнее. Вот только чем делится-то? Серьезными разработками никто делиться не будет, а фичи вида "Добавить алерт к индюку" программеры итак знают.


PS: а FOREXMASTER хорошо пристроился, красавчик просто :D

 
GarF1eld >>:

2) Делиться опытом. Это уже посерьезнее. Вот только чем делится-то? Серьезными разработками никто делиться не будет, а фичи вида "Добавить алерт к индюку" программеры итак знают.

Почему? Если есть чем делиться. Я считаю, что мне есть что обсуждать и чем делиться. Но я хочу быть уверен, что код не попадет уродам, которые выложат его в шару или будут загонять за бесценок или тупо пользоваться, даже не поблагодарив.

PS: а FOREXMASTER хорошо пристроился, красавчик просто :D

Я думаю, найдем способ проверить его на вшивость :). Жалко будет если проверка завершится плохо. Он пока единственный кто шевелится.

 
TheXpert >>:

Я думаю, найдем способ проверить его на вшивость :). Жалко будет если проверка завершится плохо. Он пока единственный кто шевелится.

будем надеяться, что он изменился)

 
GarF1eld >>:

будем надеяться, что он изменился)

Оппа -- доказательства?