Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 70

 
grasn >>:

to marketeer

рекомендую пересчитать прогноз, мне кажется еврик что то задумал. :о)

Да он у меня обновляется на каждом баре, хотя конечно пересчет самой модели - это несколько часов. Давно было видно, что поведение изменилось, и можно было заранее зафиксить 20 баксов (лотом 0.1) на движении вверх ;-), после чего переходить на продажу.

Между прочим, я заметил еще по предыдущим дням, что как минимум на EURUSD происходят какие-то, так сказать, интервенции, т.е. вполне очевидные искусственные скачки курса на час-два, после чего происходит отскок. Это поведение не наблюдалось на прошлом периоде, где я обучал модель, так что моим прогнозам точно не стоит верить. ;-) И вообще, не очень понятно, можно ли конкретно такие явные входы кого-то большого на рынок спрогнозировать, если он входит в разные часы.

 

Сегодня я бы не стал совершать сделок:

 

Но вероятней всего сегодня ожидается падение. Посмотрим как откроется рынок.

 

Обновленный прогноз:

Продажа, тэйк на 5783, стоп в область - 5845.

 

Поскольку сейчас занимаюсь немного другими делами, то прогноз с запозданием. Красная линия - начало прогноза по еврику на 130 15-ти минуток:

сам прогноз наиболее вероятной траектории (начало прикладывать к красной линии):

уровень MAX пройден (уже пройден), посмотрим куда пойдет дальше.

to marketeer

попробую воспользоваться вашей программкой для визуализации :о)

 

Как я Вас всех программеров и аналитиков уважаю!

у Вас есть картинка к этой теме?

https://forum.mql4.com/ru/27315/page10#237522



Спасибо!

 
tasheal >>:

Как я Вас всех программеров и аналитиков уважаю!

у Вас есть картинка к этой теме?

https://forum.mql4.com/ru/27315/page10#237522



Спасибо!

Вечером попробую сделать прогноз по золоту.

 

Сегодня позиция закрылась по стопу:

 
tasheal >>:

Как я Вас всех программеров и аналитиков уважаю!

у Вас есть картинка к этой теме?

https://forum.mql4.com/ru/27315/page10#237522



Спасибо!

И мы уважаем тех, кто нас уважает, а тех кто нас не уважает - мы презираем! :о)

К сожалению, в ближайшее время не смогу перейти на другие котировки. Тому есть объективные причины (не так много времени), но постараюсь поторопиться, сам давно планирую. Отдельный переход на какую то отдельную котировку мне не очень интересен, а планирую нехр%%%%-ую мульти-модель. В общем масштабная идея.

 

моя сильно-сильно крут, я таки сделал первый драфт визуализатора на основе индикатора marketeer

(если не напутал вектора, то небольшое уточнение все тот же еврик M15)


Правда есть альтернатива (одинаковые экстремальные энтропии )


 
grasn >>:

И мы уважаем тех, кто нас уважает, а тех кто нас не уважает - мы презираем! :о)

К сожалению, в ближайшее время не смогу перейти на другие котировки. Тому есть объективные причины (не так много времени), но постараюсь поторопиться, сам давно планирую. Отдельный переход на какую то отдельную котировку мне не очень интересен, а планирую нехр%%%%-ую мульти-модель. В общем масштабная идея.

Повторно о себе напоминаю.

Не уподобляйтесь Решетову. не исчезайте с Мета-Мега-Макси идеей.

Золото проклацайте без проекций.

А мы заценим.. ;)