Тестирование Систем прогнозирования в реальном времени - страница 69

 

Кстати, позиция закрылась по тэйку:


 
grasn >>:

Конечно нужно пробовать, изучать и проверять все самому! Рынок во многом обманчив, и очень часто обманчиво все, что окружает рынок. И в этом смысле хочу пожелать Вам удачи и попутных трендов. А я вот окончательно отказался работать вблизи цены. Нервно там все как то, не спокойно :о).

Да, 10 пар, 5-минутки, это действительно, 500 стр за пару дней и то, «мелким шрифтом».


  Да буду пробовать, а там посмотрим что выйдет..или не выйдет))) Ну а про 500стр..то это скорее всего врятле. На самом деле сигналы не так уж часто. Ведь всё таки не пипсовка. Тейки обычно не менее 60 - 70 пипс. Так что седлок  далеко не 100 в день))
 
mpeugep >>:

Я думаю, что мартина сюда (в эту ветку всмысле) не стоит приплетать, за ним не успеешь ручками торговать..

А так я и сам мартина тестирую:

Это за три дня намолотило, хотя хвастаться нечем - нестабильна еще системка..


    Всё более чем отлично успеваеца руками. Было бы желание. Да кстати ..не понял причём там Мартин к неуспеванию тоговать руками? Можна и на дневках работь по мартину и сделка раз в месяц. Причём там мартин к  успеванию. Дело в количестве сделок, а Мартин это всего лишь ММ с переменым лотом. Но сам по себе он вроде никак не влияет на количество сигналов..и будете ли вы успевать или нет..Мартин тут по моему совсем не причом.

Это какой  у  вас мартин класичечкий *2 раза. У меня вобще то первична сама система, я не торгую тупо от фонаря в надежде что мартин вытянет.

 
E_mc2 >>:


    Всё более чем отлично успеваеца руками. Было бы желание. Да кстати ..не понял причём там Мартин к неуспеванию тоговать руками? Можна и на дневках работь по мартину и сделка раз в месяц. Причём там мартин к  успеванию. Дело в количестве сделок, а Мартин это всего лишь ММ с переменым лотом. Но сам по себе он вроде никак не влияет на количество сигналов..и будете ли вы успевать или нет..Мартин тут по моему совсем не причом.

Это какой  у  вас мартин класичечкий *2 раза. У меня вобще то первична сама система, я не торгую тупо от фонаря в надежде что мартин вытянет.

Я прекрасно знаю, что такое мартингейл. Вы аннонсировали тут свою систему на 5 минутках, а не на дневках, поэтому возникает куча проблем с повторением сделок.

Мартин у меня отнюдь не классика. Я рад за Вас, что Вы тупо от фонаря не торгуете.

 
mpeugep >>:

Я прекрасно знаю, что такое мартингейл. Вы аннонсировали тут свою систему на 5 минутках, а не на дневках, поэтому возникает куча проблем с повторением сделок.

Мартин у меня отнюдь не классика. Я рад за Вас, что Вы тупо от фонаря не торгуете.


Куча проблем с повторением сделок??Это какая куча проблем? С каким повторением сделок?? И что это вобще за проблема такая может быть? В чём проблема с повторением сделок? Тупо на кнопки бай селл нажимать это что проблема вообще??Сделок не так то и много и всё прекрасно успеваеца в ручном режиме. Вы что знаете какая у меня ТС что так безапеляционно заявляете что там куча проблем. Если для вас получить сигнал от ТС и нажать соответсвено на бай или селл это и есть та самая "куча проблем с повторением сделок" то я даже не знаю что и сказать. Даже не представляю какая может быть куча проблем что бы просто нажимать время от времени  не так уж и часто, кнопочки бай или селл. Разработать прибыльную ТС вот это действительно куча проблем.А сидеть кнопочки нажимать это разве вобще проблема?? Совсем народ смотрю обленился..даже просто время от времени сделки совершать для вас это уже " куча проблем".
 
E_mc2 >>:


Куча проблем с повторением сделок??Это какая куча проблем? С каким повторением сделок?? И что это вобще за проблема такая может быть? В чём проблема с повторением сделок? Тупо на кнопки бай селл нажимать это что проблема вообще??Сделок не так то и много и всё прекрасно успеваеца в ручном режиме. Вы что знаете какая у меня ТС что так безапеляционно заявляете что там куча проблем. Если для вас получить сигнал от ТС и нажать соответсвено на бай или селл это и есть та самая "куча проблем с повторением сделок" то я даже не знаю что и сказать. Даже не представляю какая может быть куча проблем что бы просто нажимать время от времени  не так уж и часто, кнопочки бай или селл. Разработать прибыльную ТС вот это действительно куча проблем.А сидеть кнопочки нажимать это разве вобще проблема?? Совсем народ смотрю обленился..даже просто время от времени сделки совершать для вас это уже " куча проблем".

Я не намерен более подробно объяснять какие могут возникнуть проблемы с публикацией сделок и их повторением по вашей системы "на 500 стр. за пару дней", если не понятно, попробуйте встать на сторону читателей ветки, может поможет.

Вот уж кто "обленился", так это тот, у кого есть куча свободного времени сидеть с зажатым F5 и следить за публикацией сделок вашей системы... у меня есть более важные дела.

Да, и самое главное, ваши собственные слова - "А у меня система вобще никаких прогнозов не даёт". Никто не напомнит как ветка называется?

 

Коллеги. Категорически предлагаю не ссориться! В этом нет никакого смысла! :о) Не нужно уподобляться некоторым коллегам. Кстати, еврик колеблется на самой границе, а пересчитать то только не успею, .. пока доберусь


to marketeer

рекомендую пересчитать прогноз, мне кажется еврик что то задумал. :о)

 

Господа, никто не хочет взять на себя труд, подводить некий мидл-резюм под обсудениями со ста и более страницами. Ну совершенно не возможно ведь читать такие обьемы галиматьи.

А тема интересная.

Прошу прошения англокостность - но это убогий язык краток и доходчив. Сорри. |:))

 
grasn >>:

Коллеги. Категорически предлагаю не ссориться! В этом нет никакого смысла! :о) Не нужно уподобляться некоторым коллегам. Кстати, еврик колеблется на самой границе, а пересчитать то только не успею, .. пока доберусь


to marketeer

рекомендую пересчитать прогноз, мне кажется еврик что то задумал. :о)

Полностью согласен! Со своей стороны обещаю больше не ссориться)

В порядке вещей буду публиковать прогнозы по мере возможноти.

Всем доброй ночи!

 

без детализации: 50 контрольный траекторий разделяются на три группы (прогноз с задержкой мин 30 на 130 15-минуток):


Возможность возрата на уровень 1.5 сохраняется, но теряет свою силу. Испытываю некоторое любопытство, поскольку не часто встречается такае сильная динамика изменения вероятностного поля состояний Системы (картинку на сейчас привел), как следствие, "катастрафически" быстрая потеря памяти (начальных условий):

  • x-время (номера отсчетов)
  • y-цена (там номера уровней, это просто особенность MathCAD работы с 3D графикой)
  • z-вероятность


Локальные "вероятностные бури", блин.