В поисках священной "граали"... - страница 10

 
Hoper23 >>:

Вот эта гадость призвана оптимизировать в автономном режиме

Гадость, это то, что Вы на протяжение 10 вкладок так ничего толком и не сделали.

Поэтому, Вам нечего показать такого, что, хотя бы, близко приблизилось к 

работе, которую провел в свое время xeon.

А xeon сделал уникальное решение.

Большое, сложное, масштабируемое.

Вы же не задали правильных вопросов, Вы не воспользовались подсказками,

похватали все по верхам и теперь Вам все гадость.




 
хопер ссылка рабочая, мозиллу в топку.
 

1-это не мазилла, а Опера. 

2-10 страниц я пытаюсь добиться от участников, которые кличат себя кодерами, более менее внятного кода. А они только посылают на всякие адреса чужих работ. Я тоже так могу прикалываться. Мол - как сделать БАЙ? А я в ответ - www.ya.ru . Очень удобный способ.

3-я выложил несколько вариантов моих наблюдений - кто то из ВАС, уважаемые пассажиры, подправил его в знак помощи?? Нет. НУ  а чего тогда кричите, что я дурак? По моему я в самом начале сообщил о своих способностях в MQL.

 
Hoper23 >>:

1-это не мазилла, а Опера. 

2-10 страниц я пытаюсь добиться от участников, которые кличат себя кодерами, более менее внятного кода. А они только посылают на всякие адреса чужих работ. Я тоже так могу прикалываться. Мол - как сделать БАЙ? А я в ответ - www.ya.ru . Очень удобный способ.

3-я выложил несколько вариантов моих наблюдений - кто то из ВАС, уважаемые пассажиры, подправил его в знак помощи?? Нет. НУ  а чего тогда кричите, что я дурак? По моему я в самом начале сообщил о своих способностях в MQL.

Ну, я не кричу, что Вы дурак. А ссылка реально рабочая. Оперу значит тоже в топку. И в примере klot'a на самом деле есть и тестер и оптимизатор генетический. Писать ЭТО за Вас вряд ли кто-то станет у всех своей работы полно.

 

Шото Вы все в топку да в топку

Opera 10108  все открывается

 
Mischek >>:

Шото Вы все в топку да в топку

Opera 10108  все открывается

А я фанат хрома =).

 
sol >>:

А я фанат хрома =).

Ставил, не понравился.Но это не важно,это дело вкуса а вот то что он при открытом одном окне, жил своей активной, судя по трафику жизнью (NetLimiter 2 pro ) смутило.С одной стороны не жалко С другой что он грузит ? что отправляет? Ну его

 
sol >>:

 Писать ЭТО за Вас вряд ли кто-то станет у всех своей работы полно.

Я никого не прошу написать за меня. Я предоставил образец - покажите где косяк? Молчание...Показал второй - молчание. Только про "топку" можно смело болтать...

 
Hoper23 писал(а) >>

Я тоже так могу прикалываться. Мол - как сделать БАЙ? А я в ответ - www.ya.ru . Очень удобный способ.

Не передергивайте. Вы спрашивали далеко не про самую тривиальную или универсальную вещь валяющуюся у каждого в хозяйстве...

Hoper23 писал(а) >>

Я никого не прошу написать за меня. Я предоставил образец - покажите где косяк? Молчание...Показал второй - молчание. Только про "топку" можно смело болтать...

То что вы показали это просто ерунда, там ничего нет. А потому нет смысла искать косяки, если это все один большой косяк. Вам показали как можно сделать, два варианта решений, один вариант я даже не поленился доставить в Вам личку, раз уж у вас "опера", не нравится - тернистый путь собственных изысканий Вас ждет. В любом сучае, я перестал понимать что вы хотите...

 
Hoper23 >>:

Я никого не прошу написать за меня. Я предоставил образец - покажите где косяк? Молчание...Показал второй - молчание. Только про "топку" можно смело болтать...

А Вы ничего и не написали, чтобы Вам подсказывать, где у Вас ошибки.

С Вами просто не интересно.