ПОМОГИТЕ С ТОРГОВОЙ СИСТЕМОЙ ДЛЯ МИКРОРЕАЛА - страница 4

 
fozi >>:

Ах да..

И не забывайте про расчет рисков. 

Так как Woodie CCI тоже далеко не ГРААЛЬ :)

Вот теперь ФСЕ !!!

а вы сами торгуете по этой системе?  интересно было бы узнать как успехи?

 

Пока это лутше из всего что приходилось пробовать. Уже не раз бросал мысленно этот индикатор потом понималь что это просто нервы и эмоции, по сле некоторых поисков граалей снова возвращался к Вуди. Думаю так и останусь с ним. Он удобный тем что использовании не нужно никаких дополнитеьных индикаторов дополнительных тайм фреймов, как бывает на леплят теми индикаторами чарт что цены не выдно....

Короче простой в использовании как лопата. Пробойная система она и в африке пробойная, а с Вуди она делается еще проще и удобней

П.С.

Хотя это дело вкуса.

Кто то любит чай без сахара, а я с сахаром.

 
fozi >>:

Пока это лутше из всего что приходилось пробовать. Уже не раз бросал мысленно этот индикатор потом понималь что это просто нервы и эмоции, по сле некоторых поисков граалей снова возвращался к Вуди. 

......это я просто недавно ее скачал со всеми надлежащими инструкциями,... изучать времени небыло,.. так и лежит в папках не разобранная,.. значит надо посмотреть

 
Infinity >>:

......это я просто недавно ее скачал со всеми надлежащими инструкциями,... изучать времени небыло,.. так и лежит в папках не разобранная,.. значит надо посмотреть

Если инструкция иглицкая, могу дать русскую.

Да... и обратите внимание на параметры индикатора. В оригинале они такие (CCI 14) (TCCI 6) (LSMA 25) (EMA 34) (Trend 5)

Интересней всего работает на GBP|USD GBP|JPY

На других тож не плохо, но мне нравиццо больше эти пары.