ПОМОГИТЕ С ТОРГОВОЙ СИСТЕМОЙ ДЛЯ МИКРОРЕАЛА - страница 3

 
Мужик а почитай ка это
Файлы:
 
Мужик а почитай ка это
Файлы:
 
Мужик а почитай ка это
Файлы:
 
thecore >>:

ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ А ПРЕДПОЛАГАТКЛЬ...А РЫНОК СЛУЧАЕН.. ( НАПР ТРИШКА БРЯКНЕТ ЧЁ НИТЬ И ПЛАКАДИ ПРЕДСКАЗАНИЯ )

 
sllawa3 >>:

ЭТО НЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ А ПРЕДПОЛАГАТКЛЬ...А РЫНОК СЛУЧАЕН.. ( НАПР ТРИШКА БРЯКНЕТ ЧЁ НИТЬ И ПЛАКАДИ ПРЕДСКАЗАНИЯ )

а Вы посмотрите на график сейчас, спустя час. По моему, очень похоже.

 
thecore >>:

а Вы посмотрите на график сейчас, спустя час. По моему, очень похоже.

ЧАСЫ КОТОРЫЕ НЕ ХОДЯТ ТОЖЕ 2 РАЗА В СУТКИ КАЖУТ ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ...

 
oreca писал(а) >>

Здравствуйте, я начинающий, на форекс недавно, поработал на демо кое-что получалось кое-что нет, недавно перешел на микрореал, т.к. считаю что на деме отсутствует психологический фактор. На микрореале не могу подобрать ТС, а точнее паттерны точек входа в рынок, перебрал сотни индюков половина из которых врет часто, а другая половина дает сигналы поздно. В принципе пытаюсь делать все просто куда тренд туда и я, на старших тф Н1-W1 депозит сливался из-за шума рынка, а на тф М5-М30 шума меньше но точки входа трудней расчитать. Может быть профи подскажут что-нибудь что я не понимаю или не знаю, что-нибудьпро индикаторы разворота тенденции например или что-то еще мне бы всепригодилось, заранее спасибо.

Желательно изучить желательно MQL.

 
khorosh >>:

А Вы не подскажете, где можно бесплатно скачать на русском языке книгу Линды Рашке?

Да где угодно. Не полинитесь набрать в яндаксе "Линда рашке биржевые секреты скачать".

 
oreca >>:

Здравствуйте, я начинающий, на форекс недавно, поработал на демо кое-что получалось кое-что нет, недавно перешел на микрореал, т.к. считаю что на деме отсутствует психологический фактор. На микрореале не могу подобрать ТС, а точнее паттерны точек входа в рынок, перебрал сотни индюков половина из которых врет часто, а другая половина дает сигналы поздно. В принципе пытаюсь делать все просто куда тренд туда и я, на старших тф Н1-W1 депозит сливался из-за шума рынка, а на тф М5-М30 шума меньше но точки входа трудней расчитать. Может быть профи подскажут что-нибудь что я не понимаю или не знаю, что-нибудьпро индикаторы разворота тенденции например или что-то еще мне бы всепригодилось, заранее спасибо.

Попробуйте Woodie CCI

Может он вам по душе будет. Только не меньше H4 и не поленьтесь по тренироватся выучить Шаблоны их не очень много. Есть трендовые и контр трендовые.

Все они работаю с большей долей вероятности. Гланвое ТФ по больше, минимум Н4.

Удачи !!!

 

Ах да..

И не забывайте про расчет рисков. 

Так как Woodie CCI тоже далеко не ГРААЛЬ :)

Вот теперь ФСЕ !!!