_Описание рынка - страница 8

 
Yourmindmy писал(а) >>

Система не идельна, она только стремится к идеалу, создали её такой. Вы саму систему переварите, тут либо в банке поработать, либо представить как бы вы её создали... по другому я не знаю как. А потом уже торговые стратегие стройте. В прицепе книжка, валютный банковский трэйдэр написал, должна помочь в понимании системы, на английском правда.

Пусть система неидеальна, но все такие системы будут неидеальны по разному ( это идеальные все на одно лицо ), и никакого универсального коэфициента снова быть не может.

А торговая система у меня уже есть, и вполне рабочия, и даже не одна, я не систему здесь ищу, мне их уже раздавать пора:) Впрочем на тему чего я ищу, я уже и так через край "поразорялся") Дальше постараюсь быть конкретнее.

P.S. И за книжку спасибо, полистаем.

 
Figar0 >>:

Пусть система неидеальна, но все такие системы будут неидеальны по разному ( это идеальные все на одно лицо ), и никакого универсального коэфициента снова быть не может.

А торговая система у меня уже есть, и вполне рабочия, и даже не одна, я не систему здесь ищу, мне их уже раздавать пора:) Впрочем на тему чего я ищу, я уже и так через край "поразорялся") Дальше постараюсь быть конкретнее.

P.S. И за книжку спасибо, полистаем.

Вы меня обсолютно не поняли... LProgrammer оказался прав, чтобы кому то что-то объяснить, нужно сначала понять как твой собесдник мыслит... неподъёмно это для меня на данном этапе.

 
Mathemat писал(а) >>

Ну да, LP. Без привязки к ТФ, конкретной паре и торговой системе - херня на постном масле. В противном случае ты утверждаешь, что на заданных паре и ТФ есть такие бары, которые можно пометить как "идеальный вход" и "идеальный выход". Пусть даже ТС будет не переворотной, хрен-то с ней.

P.S. Да и тут что-то не стыкуется. На потоке данных, который совсем на чуть-чуть отличается от мартингала, есть точки, существенно отличающиеся друг от друга какими-то там значимостями?

А ты двухъядерник лучше купи, они сейчас в несколько раз быстрее и холоднее. Рекомендую Intel Core 2 Duo Е7200, если рассчитываешь на бюджетный вариант.

М, одни то тебя вопросы... Где доказательство, прости но его нет. А раз нет, то значит "не хрень" ... :)

 

to Yourmindmy

просмотрел бегло вашу книжку... по-моему типичное дурилово для новичков, созданное в рекламных целях... впаривается какой-то грааль... со множеством "истин" типа трава зеленая, а небо синее, вот отрывок:



CONFIDENTIAL FOREX TRADING GOLDEN RULES

Success in the FOREX Market is a product of your psychological make-up, discipline and experience.

don t trade with scared money!

never, never think about the money.

THE F/X MARKET IS NOT KIND; IT IS WHERE GREED AND FEAR RULE! WE ARE FU*KING TRADING MONEY! (THINK ABOUT
THAT).


по-моему дальше и продолжать не стоит... чего ждать от системы, составленной таким  "спецом"?

 
LProgrammer писал(а) >> Где доказательство, прости но его нет. А раз нет, то значит "не хрень" ... :)

Ты требуешь от меня доказательство своей чепухи? ОК, тогда вот.

Если повернуть чарт на 180 градусов, то твои входы поменяются с выходами, а сам чарт, вообще говоря, по своему характеру не поменяется. Теперь, по твоим словам, значимость входа будет в среднем в k раз меньше значимости выхода.

Можно и не заморачиваться с поворотом, а просто поторговать с правого края чарта вглубь. Если сигналы станут другими, то это означает, что они экплуатируют линию времени (несимметричны по времени). Отсюда и появляется твоя асимметрия со значимостями.

P.S. Это все тоже чепуха.

 
Vinsent_Vega >>:

to Yourmindmy

просмотрел бегло вашу книжку... по-моему типичное дурилово для новичков, созданное в рекламных целях... впаривается какой-то грааль... со множеством "истин" типа трава зеленая, а небо синее, вот отрывок:

по-моему дальше и продолжать не стоит... чего ждать от системы, составленной таким  "спецом"?

Вам ничего ;) Только я вот понять всё есчё не могу по чему у вас в сознании трава не зелёная, а небо не синее: ) 

 
Mathemat писал(а) >>

Ты требуешь от меня доказательство своей чепухи? ОК, тогда вот.

Если повернуть чарт на 180 градусов, то твои входы поменяются с выходами, а сам чарт, вообще говоря, по своему характеру не поменяется. Теперь, по твоим словам, значимость входа будет в среднем в k раз меньше значимости выхода.

М, покажи пльцем где я прошу тебя доказательство своей чепухи... Я прошу тебя доказать расхожее и признаваемое тобой утверждение 50х50...

Про 180? М, что-то ты помоему сам уже понял, что ты тут сказал... :) При развороте на 180 бывшие входы будут после перворота выходами... И следовательно - правильно теперь важность тех что были раньше будет меньше чем тех что будут позже.

Или ты имеешь ввиду перевернуть в вертикальном направлении ... Тогда ничего не меняется...

Не увидел я доказательства опять. Уж извини.

 

Насчет 50х50 ты меня с кем-то путаешь, LP. Я вообще не понимаю, что такое 50х50.

Еще раз насчет 180: переверни монитор с ног на голову. Это разворот на 180.

P.S. Я до сих пор не представляю себе, как можно говорить о значимостях входов/выходов вне контекста системы. Да, системы, асимметричные по времени, все же существуют, хотя и намного реже симметричных.

 
Mathemat писал(а) >>

Насчет 50х50 ты меня с кем-то путаешь, LP. Я вообще не понимаю, что такое 50х50.

Еще раз насчет 180: переверни монитор с ног на голову. Это разворот на 180.

Время текло в мониторе слева на право а будет теперь справа на лево... Тогда вообще ничего не менятеся. Если мы пускаем время на оборот, то тогда входы будут выходами, и важность выходов (бывших входов) так как они позже, будет выше...

Я тебя путаю... хм... ну тогда назови то как ты видишь это соотношение. Между некой оценкой важности ( от 0 до 1 ) входов и той же оценки для выходов.

 
Yourmindmy >>:

по чему у вас в сознании трава не зелёная, а небо не синее: ) 

на картинку посмотрите... сигаретка у меня там не простая... ;)