_Описание рынка - страница 5

 
Figar0 писал(а) >>

Наверно надо слегка "приземлить" задачу, а то "улетим")

Кстати, а кто ни будь читал книжку г.Воробьева .. "Числа фибоначи"? После или до того как я давал ссылку на автора? Нет, ну дак зря, там есть фраза которая очень точно определяет то что вы ищите... Она кароткая книжеца-то, и популярная... Рекомендую... еще раз. :)

 
LProgrammer писал(а) >>

Ой, как математически однако выглядит доказательство... :) Что-ж так, в дущенке то слабовато... :)

Если серьёзно, то Mathemat обсолютно прав - не имеет никакого смысла, в представлении какого-то числа, удерживать столько значищих цифр после запятой, если для этого нет оснований (их конечно нет). И тот факт, что вы не постеснялись "просто" вывалить эту "кишку" на всеобщий обзор, не двусмысленно говорит о вашей квалификации... - Это я в контексте с вашими предыдущими постами в паралельной ветке.

 
granit77 писал(а) >>

Ниче у него не сорвало, там сейсмоустойчивый проект. Просто LP неровно дышит к M и нервничает.
"Ну скажи ты мне, почему я не могу тебя убить?" - "Просто ты меня боишься!" АБС

Эта-эта... ты с иными, эта к Лео, пожалуйста... :) Нервничает, нашел блин нервного - я просто жду... :)

 
granit77 писал(а) >>

Ниче у него не сорвало, там сейсмоустойчивый проект.

Не, не проект у него такой, а голова противоударная!

Просто LP неровно дышит к M и нервничает и ждёт...

Да-а... Трудно быть популярным - тебя начинают любить люди нестандартного типа (так помягче).

 
Neutron писал(а) >>

Если серьёзно, то Mathemat обсолютно прав - не имеет никакого смысла, в представлении какого-то числа, удерживать столько значищих цифр после запятой, если для этого нет оснований (их конечно нет). И тот факт, что вы не постеснялись "просто" вывалить эту "кишку" на всеобщий обзор, не двусмысленно говорит о вашей квалификации... - Это я в контексте с вашими предыдущими постами в паралельной ветке.

Мне насрать на ваше представление о моей квалификации, простите за грубость... Но вот именно так и есть.

Точность в этой константе определять пока рано. Я же вроде, вам четко написал, еще идет вычисление, пока нет всех данных нет и возможности определить точность...

 
LProgrammer писал(а) >>

Мне насрать на ваше представление о моей квалификации, простите за грубость... Но вот именно так и есть.

...

Да, ладно. Это сказал (напИсал) потенциальный руководитель проекта...

Точность в этой константе определять пока рано. Я же вроде, вам четко написал, еще идет вычисление, пока на всех данных нет возможности определить точность...

В таком случае, рано саму константу выставлять на обозрение, тем более, что вы не потрудились прицепить к ней какое либо пояснение о её происхождении (лепет, об отношении т. входа к т. выхода не считаем объяснением).

 
Neutron писал(а) >>

Да-а... Трудно быть популярным - тебя начинают любить люди нестандартного типа (так помягче).

Ох, ну и юмор у вас двоих, просто поражает... :) Рефлексия в действии, причем видимо когнетивный десонанс...

 
Neutron писал(а) >>

Да, ладно. Это сказал (напИсал) потенциальный руководитель проекта...

Нет вы не понимаете, мне имено абсолютно все-равно...

 
Вам всё-рано, а мне интересно: как вы собираетесь руководить (работать) в колективе с таким характером и таким объёмом знаний?
 
Neutron писал(а) >>

В таком случае, рано саму константу выставлять на обозрение, тем более, что вы не потрудились прицепить к ней какое либо пояснение о её происхождении.

Нет не рано... :) С чего бы это... Пояснений НЕ ТРЕБУЕТСЯ. А доказать что я не прав, методика этого соверщенно ОЧЕВИДНА. :) Я уже это говорил.