_Описание рынка - страница 10

 
Mathemat писал(а) >>

Ну да, примерно так же и я подумал. Только это уже скорее не важность, а что-то типа чувствительности, что ли. Были и у меня подобные мысли, только не ко входу или выходу, а к сигналу вообще.

И ты хочешь сказать, что, безотносительно к системе, ТФ и паре, чувствительность выходного сигнала в любой системе всегда в 1.66 раз выше?

Незнаю, наверняка... но мне кажется что "да"... К любой, паре... ТФ. Я вообще ничего кроме минуток не знаю... :)

Чуствительность, хм... Это что-то про усилители... А важность, это точно - важный, ошибиться в важном больше потерять чем ошибиться в не важном... :)

 
Ну тогда ты не виляй, мущино, а дай четкое определение. Иначе говорить не о чем. Я в предыдущем сообщении контрпример придумал.
 
Mathemat писал(а) >>
Ну тогда ты не виляй, а дай четкий критерий. Иначе говорить не о чем.

Эээээ !!! Я не виляю... Я про слово... :) А ты про что?

Важность сигнала закрытия ( он позже :)) ) выше проимерно в 1.660 раз... Или 0.600 ( 1/1.660 ) ...

 
Yourmindmy >>:

Цель должна быть специалистом стать, а не денег поднять. Если есть такая цель, деньги придут сами, как и в любом деле.

золотые слова... готов подписаться... как и под многим из того, что в этой книжке написано... но вот только после её прочтения специалистом не станешь...

 
LProgrammer писал(а) >>

Эээээ !!! Я не виляю... Я про слово... :) А ты про что?

Важность сигнала закрытия ( он позже :)) ) выше проимерно в 1.660 раз... Или 0.600 ( 1/1.660 ) ...

Дык в 1.66 или в 0.66? Кстати, если хочешь, чтобы было все тип-топ и перевертышно, как тебе хочется, тады в 1.618034 (а 0.618034 = 1/1.618034), т.е. в фи раз.

Ну как она там у тебя называется? Пусть хоть вальяжность. Определение дай.

 
Mathemat писал(а) >>

Дык в 1.66 или в 0.66? Кстати, если хочешь, чтобы было все тип-топ и красиво, как тебе хочется, тады в 1.618034 (а 0.618034 = 1/1.618034), т.е. в фи раз.

Ну как она там у тебя называется? Пусть хоть вальяжность. Определение дай.

Не дык... Я не хочу красиво... :) я цифирь назвал, она проверенна опытным путем... Доказать что "эксперемент" верен, я могу, но ну буду... Почему уже повторять не хочу... :)

Определения я дал... Дальше вроде все, желающие опровергнуть могут это сделать легко... Ведь так просто доказать очевидное, что важность и того и того сигнала ОДИНАКОВАЯ. Не важно какая она, важно что она ОДИНАКОВАЯ. И все. Весь вопрос и выеденного яица не стоит. :)

 
Ну ладно, не хочешь говорить - не надо. Я ж от тебя сигналы-то не просил.
 
LProgrammer >>:

Не дык... Я не хочу красиво... :) я цифирь назвал, она проверенна опытным путем... Доказать что "эксперемент" верен, я могу, но ну буду... Почему уже повторять не хочу... :)

Определения я дал... Дальше вроде все, желающие опровергнуть могут это сделать легко... Ведь так просто доказать очевидное, что важность и того и того сигнала ОДИНАКОВАЯ. Не важно какая она, важно что она ОДИНАКОВАЯ. И все. Весь вопрос и выеденного яица не стоит. :)

А кто кому доказывать должен? Форумчане Вам должны доказывать, что Вы пургу несете или Вы им, что нет? Имхо, второе.

Словами можно доказать все, что угодно, например, что Земля имеет форму чайника носиком внутрь. Докажите делом.


Например, Ваше соотношение несправедливо для свинговых стратегий. Если Вы правы, докажите -- опишите класс стратегий, для которых это справедливо.

 
TheXpert писал(а) >>

А кто кому доказывать должен? Форумчане Вам должны доказывать, что Вы пургу несете или Вы им, что нет? Имхо, второе.

Словами можно доказать все, что угодно, например, что Земля имеет форму чайника носиком внутрь. Докажите делом.

Например, Ваше соотношение несправедливо для свинговых стратегий. Если Вы правы, докажите -- опишите класс стратегий, для которых это справедливо.

Я не прошу доказать обратную теорему... :) Чудно даже как-то обьяснять... Я прошу - докажите, что... то, что всем очевидно, нахрен... Докажите что важность сигналов ОДИНАКОВАЯ. И это автоматически докажет что я не прав.

Для любых. Доказывать не собираюсь... Ибо мне лично это стало уже почти очевидно... При этом я думаю, что вам "нет". И это правильно... :)

Я просто поделился :) Наблюдением, и предожил всем желающим доказать их убеждения. А вы отказываетесь. Но не хотите не надо. Мне по сути-то пока ( !!! ) неизвестно как это можно использовать в торговле... Вот пока думаю... Ну а у вас все ясно как день, молодэц... :)

 
Vinsent_Vega >>:

золотые слова... готов подписаться... как и под многим из того, что в этой книжке написано... но вот только после её прочтения специалистом не станешь...

Книжка-то просто механизм системы показать, может и не нужна она вам была уже. Поменяйте взгяд на рынок, тут не берут тут дают... отсюда видать такой процент сливов... подавляющее большинство урвать только пытается.