Квантовая торговая система - страница 25

 
granit77 >>:

Но не обязательно априори умные. Поэтому к искателям сенсаций применяются те же фильтры здравого смысла, что и ко всем остальным.

Фильтрование дело тонкое...если фильтровать не умеешь, то лучше и не фильтровать вообще :) Всегда так, есть гуру - которые зашорены своими знаниями, хотя по идее должно быть наоборот расширение сознания. И не гуру :) которого пнуть только ленивый не пожелает.

Как раз думаю. что создатель этой ветки не следовал поиском сенсации...человек ищет. Это уже заслуживает уважения. Найдет ли он :) это другой вопрос.

И я не говорил, что они априори умные...я говорю о том, что человек ищущий нестандартно - априори не тупой! :)

Есть два типа людей ...Один тип - который добивается "поднимается" сам, но есть и другой тип - те, которые поднимаются за счет "принижения" других.

И как правило "первые" и страдают по жизни, так как есть "вторые".

 
Sandal >>:

Гигантские океанские волны описываются уравнением Шредингера

http://www.svobodanews.ru/content/Article/264362.html

ну и причем тут квантовая физика?

волны выстраиваюца по фазе и резонируют.. что в этом удивительного

 
Вот не поленился и прочитал таки до конца пост...УЖАС!!! И это сообщество разработчиков??? Кодеров??? Весь пост похож на базар бабулек на лавочке перед подъездом. Примерно так - "...вот намедни слышала про возможность квантовой системы предсказания... - да нифига ты не слышала, ты же глухая, слуховой аппарат включи - да не, слышала - и я тоже, по моему, слышала, ночью воет жутко, в подъезд страшно выйти... - да ты вообще сиди молча, семечки жуй, вот Васька из второй квартиры уже вторую неделю бухает..."- и все в таком вот духе... Сама идея поста, как некоторые уже заметили, весьма интересна и достойна изучения для применения на практике. Но вот облученные форумчане никак не дадут ее развить. Взяли, переругались, оскарбили аФтора...Вам какая разница что он за человек и сколько часов в день он медетирует? Вы еще пообсуждайте сколько у него сантиметров в длину и в диаметре, а потом перемеряйтесь у кого больше. Важен результат исследования, а вам чисто поржать. Идите в чаты для малолеток, по МузТВ чат есть-вот там и ХАХАчите. Перечитав пост я смутно понял возможность применения квантового анализа (вроде анализ, правельно?). Может кто просвятит в конкретике, без всяких там радиоволн, арбузов и яблок...???
 
))))) Вибрации третьего глаза в пространстве вселенной за гранью реальности в эфирном плане.....ЭТО НЕЧТО!!!))))))))))))) (ржунемогу)
 
Hoper23 >>:
Вот не поленился и прочитал таки до конца пост...УЖАС!!! 

в этом топике ровно 250 постов вместе с моим последним

какой из этих 250ти вы не поленились дочитать до конца?

 
Пост - это ветка форума, в данном случае она называется "Квантовая торговая система". А если Вас, уважаемый Саблик, еще не отпустило от разборок, то будьте сдержаннее. Лучше по существу объясните возможность применения квантового анализа к рынку. Я так понял патернами (что то вроде нейронки) в этом случае выступает цена. АИС высказал мнение, что одна и та же цена может часто встречаться и вот мол она и является квантом...что то вроде того. Но тогда в данной теории ничего "квантового" нет, обычный перебор истории реализованный в "тут". Как показала практика-ничего хорошего из этого не вышло. Но это все лирика, я уверен, что вы имели что то другое ввиду говоря про квантовый анализ.
 
Hoper23 >>:
Пост - это ветка форума, в данном случае она называется "Квантовая торговая система". А если Вас, уважаемый Саблик, еще не отпустило от разборок, то будьте сдержаннее. Лучше по существу объясните возможность применения квантового анализа к рынку. Я так понял патернами (что то вроде нейронки) в этом случае выступает цена. АИС высказал мнение, что одна и та же цена может часто встречаться и вот мол она и является квантом...что то вроде того. Но тогда в данной теории ничего "квантового" нет, обычный перебор истории реализованный в "тут". Как показала практика-ничего хорошего из этого не вышло. Но это все лирика, я уверен, что вы имели что то другое ввиду говоря про квантовый анализ.

хм.. пост это единичная месага т е квант темы

второе заблуждение - кроме обмена мнениями я еще не видел на этом форуме ни одной разборки и ни одного потерпевшего

а чужую фамилию коверкать не оригинально

лично я в этой теме не принимал участие в обсуждении, могу только напомнить что

Ква́нтовая меха́ника (другие названия: волновая механика, матричная механика) — раздел теоретической физики, описывающий квантовые системы и законы их движения.
Основными понятиями квантовой кинематики являются понятия наблюдаемой, состояния, среднего значения.

AIS местный шизофреник

Шизофрения (др.-греч. σχίζω — «раскалываю» + φρήν — «ум, рассудок») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни

 
По существу, я ожидаю когда ко мне приедет квантовый генератор случайных чисел. Ну это так, для затравки. Читаю литературу и планирую бюджет для более реальных экспериментов.
 

Я, Сафин Айрат Ильдарович, заявляю, что сообщение номер 2 на данной странице является клеветой.
Лицо, виновное в совершении указанного правонарушения, будет привлечено к ответственности.

 
Медицинская справка № 10164 от 16.07.2008

(для предъявления в Госавтоинспекцию)
 
Фамилия        Сафин
Имя            Айрат
Отчетство      Ильдарович
Год рождения   09.12.1967
 
Проходил медицинское освидетельствование
 
Заключение медицинской комиссии:
Годен к управлению автомобилями (категория В)
 
 
Нарколог       Врач Ерманов Равиль Самигуллович  подпись  печать  Справка Серии АБ №084356 "16" 07 2008 г.
 
Психиатр       Врач Мухамедназаров Арслан Сейитназарович  подпись  печать  16.07.2008
 
Лор            Врач Мухамадиев Руслан Азатович  подпись  печать  16.07.2008
 
Хирург         Врач Хамидуллин Альберт Гареевич  подпись  печать  16.07.2008
 
Невропатолог   Врач Вафин Самат Ахатович  подпись  печать  16.07.2008
  
Окулист        Врач Закирова Алиса Фаритовна  подпись  печать  16.07.2008
 
Терапевт       Врач Гатауллина Раиса Фаниловна  подпись  печать  16.07.2008
 
 
Главный врач МСЧ Городской поликлиники № 18 
подпись  печать
 
Врач терапевт цехового территориального врачебного участка
подпись  печать
  
16.07.2008



 
Водительское удостоверение 16 ТВ № 203918 *В***

Фамилия                 Сафин
Имя                     Айрат
Отчетство               Ильдарович
Дата и место рождения   09.12.1967
                        Татарстан
Место жительства        Казань
 
  11                    Дата выдачи    Действительно до
ГИБДД                   26.07.2008     26.07.2018
  51 
 
Особые                  ИНН: 165708354409
отметки                 Обмен 16 ТА 087141 21.06.1998