Квантовая торговая система - страница 28

 

Берёте Квантовый генератор случайных чисел, в качестве модулятора передатчика, накладываете информационный сигнал и передаёте в эфир (свет, радиоволны).

У меня только два вопроса. Где можно подешевле приобрести Квантовый генератор случайных чисел (можно поддержанный)? И как с его помощью вещать в эфир?

 
C-4 >>:

У меня только два вопроса. Где можно подешевле приобрести Квантовый генератор случайных чисел (можно поддержанный)? И как с его помощью вещать в эфир?

http://antiques.shop.ebay.com/

 

Может лучше вернуться к элементарным решениям. Например,я придумал систему,которая извлекает прибыль из того, что (1+2+3)/2 > 2. Работа такой системы хорощо отображает этот график работы системы с периода от 1 апреля по сей день по  Евро/Франку


 

Насколько я понял, Автор этой темы пытается  перевернуть представления всей науки. Это получилось однажды сделать Энштейну в начале 20 века. Я верю,что найдётся человек, который сможет сделать это ещё раз. Если Вы готовы положить на это свою жизнь, то я восхищаюсь и буду верить в результат. Но я придерживаюсь мнения, что придумать систему,которая приносила бы прибыль независимо от текущих факторов невозможно.  

Моя система (1+2+3)/2 > 2 предполагает, что по мере увеличения доливки средняя цена открытия позиции возрастает при продажах и её закрытие становится прибыльным. В эксперте есть много доп. функций,которые исключают продажи при восходящих трендах и наоборот, и т п.  Хочу сказать,что система имеет прибыльность на определённых участках и можно уйти хоть в квантовую механику ( или что там), но система всё равно не станет всегда прибыльной на любом участке. Если изобрести такую сстему, то можно рассчитывать на Нобелевскую премию. 

Считаю, что каждая система должна проименятся в определённых условиях и трейдер должен знать на какаких условиях она должна применяться

 
grasn писал(а) >>

Если допутисть существование энергии в котировочных процессах, то становится возможным подобрать модель исходя их здравого смысла. Можно подойти с точки зрения ЦОС - там есть понятие энергии сигнала. В любом случае такой подход принципиально не хуже фибо, дивергенций, каких то индикаторов и прочейне не работающей шняги. :о))))

В своей статье: "Можно ли прогнозировать рынок Форекс....", я писал, что деньги - символы, за которыми стоит энергия, и следовательно, к ним применимы все законы, которые описывают различные энергетические процессы ( в том числе и квантовая механика). Я не с потолка выдвинул это утверждение, я уже 38 лет занимаюсь эзотерикой, а точнее сказать, не занимаюсь, а это является моей жизнью, и используя медитации, я вполне четко видел энергетические потоки отражающие движение денег. Так что Вы на правильном пути, хотя для большинства это не очевидно. А также вполне ответственно заявляю, что рынок не случаен и прогнозируем. Надеюсь, скоро сумею это доказать - завершив работу над индикатором "Piligrimus".

 
Piligrimm писал(а) >>

...я уже 38 лет занимаюсь эзотерикой, а точнее сказать, не занимаюсь, а это является моей жизнью, и используя медитации, я вполне четко видел энергетические потоки отражающие движение денег...

Вот видишь, grasn, что происходит, когда играючи приоткрываешь покрывало Незнания сотканого руками Милосердия, с Великой Тайны - ты порождаешь Сущностей и они тебя начинают окружать, становясь Смыслом...

 
38 лет эзотерикой занимаетесь?   Может вам в астрал проще выйти и узнать котировки на завтра..  нежели придумывать и изобретать велосипеды ))
 

давайте не будем смеятся друг над другом,каким методом он что-то получает)

тема на самом деле только в зачатии,и смеятся (как это делали над Ш) не актуально.

Не зря же доказали влияние частит друг на друга,и наличие темной энергии

 
FOReignEXchange писал(а) >>

...я придумал систему,которая извлекает прибыль из того, что (1+2+3)/2 > 2...

Наверное для такой системы, неравенство 3>2 выглядит не слишком... Куда как круче: (1+2+3)/2 > 2

Да, очевидно скоро автор приоткроит нам тайну существования систем типа 2>1 и 10>7.

Видно, что нам есть к чему стремиться и систем хватит на всех!

P.S. Нужно сказать, что я начинаю в этой ветке чувствовать особый, сладкий и влекущий вкус шизофринии.

Как многогранен и интересен этот Мир... Вот уже оказывается доказано существование тёмной материи. А можно ссылку на научную статью даказывающее её существование? Надеюсь, вы понимаете разницу между описанием наблюдаемого явления и наличием теории, непротиворечиво описывающую явление и подтверждаемое экспериментом.

 
Neutron >>:

Наверное для такой системы, неравенство 3>2 выглядит не слишком... Куда как круче: (1+2+3)/2 > 2

Да, очевидно скоро автор приоткроит нам тайну существования систем типа 2>1 и 10>7.

Видно, что нам есть к чему стремиться и систем хватит на всех!

P.S. Нужно сказать, что я начинаю в этой ветке чувствовать особый, сладкий и влекущий вкус шизофринии.

Как многогранен и интересен этот Мир... Вот уже оказывается доказано существование тёмной материи. А можно ссылку на научную статью даказывающее её существование? Надеюсь, вы понимаете разницу между описанием наблюдаемого явления и наличием теории, непротиворечиво описывающую явление и подтверждаемое экспериментом.

Конечно в знаниях ты сильнее меня в этой области,читал не мало твоих споров с маврами этого форума)

Но вот статья по этому вопросу:  Тёмная энергия 

"Автор благодарит преподавателя Новосибирского государственного университета, старшего научного сотрудника Института автоматики и электрометрии СО РАН, кандидата физико-математических наук Александра Черных за помощь в подготовке материала"

"Под "обыкновенной" материей мы понимаем ту, которая подчиняется закону Ньютона и испытывает такие же гравитационные воздействия, как и обычное вещество. Но выяснилось, что большая часть "обычного" вещества во Вселенной имеет неизвестную нам физическую природу. Его принято называть "темной материей". Происхождение этого термина объясняется просто: частицы темной материи не излучают свет, потому что не несут электрического заряда. Таким образом, это не фигура речи, а действительно характеристика её свойств. Вероятно, темная материя состоит из неизвестных современной науке элементарных частиц".

Я сам не сильно верю,но если кандидаты физ.мат. наук ведут исследования в данном направлении думаю можно задуматься,сам в студенчестве помогал преподавателю развивать именно квантовую физику,и все их открытия обычно исходят из сложных расчетов,вовсе не наблюдений...

 
FOReignEXchange >>:

Это получилось однажды сделать Энштейну в начале 20 века. Я верю,что найдётся человек, который сможет сделать это ещё раз. Если Вы готовы положить на это свою жизнь, то я восхищаюсь и буду верить в результат.

Это мощщщная заявка на победу! На конкурсе рассуждающих о истории науки, при этом совершенно не зная её.