EA N7S_AO_772012 - страница 47

 
Vovanych >>:

Люди добрые, помогите!!!

После оптимизации советника конечный сет-файл я сохраняю в папку tester.

При загрузке в советник этот файл там приспокойненько лежит и загружается в советник по надобности.

А вот если я захожу в эту папку обычным виндовым проводником, то файла нет. В свойствах папки галка стоит напротив "показывать скрытые файлы и папки".

Хотя сет-файлы для оптимизации (6шт.) через проводник видны.

Что я опять не так делаю?

Сейчас начну йену мурыжить)))

Чёт странно. У меня все нормально. Может, не в ту папку смотришь? У тебя там несколько копий терминала

Попробуй пооптимизировать в комбинациях Процент просадки и Баланс. Причем процент просадки в приоритете. Жаль, что нет оптимизации по абсолютной просадке

 
SHOOTER777, когда исполняешь 4-й этап, должны ли быть в результатах сделки sell, а на 5-м сделки buy? У меня есть, версия М1
 
gorby777 писал(а) >>
SHOOTER777, когда исполняешь 4-й этап, должны ли быть в результатах сделки sell, а на 5-м сделки buy? У меня есть, версия М1

Да, не обязательно должны, а могут быть. Как правило есть всегда.

 
gorby777 писал(а) >>

Чёт странно. У меня все нормально. Может, не в ту папку смотришь? У тебя там несколько копий терминала

Попробуй пооптимизировать в комбинациях Процент просадки и Баланс. Причем процент просадки в приоритете. Жаль, что нет оптимизации по абсолютной просадке

С пропажей файлов разобрался, это виста их виртуализирует и складывает в другую папку.

При оптимизации EURJPY каждый раз получаются сильно разные результаты почему-то.

По проценту просадки пока еще не оптимизировал.

 
Vovanych >>:

С пропажей файлов разобрался, это виста их визуализирует и складывает в другую папку.

При оптимизации EURJPY каждый раз получаются сильно разные результаты почему-то.

По проценту просадки пока еще не оптимизировал.

В общем-то неважно по чему оптимизировать, важно - ЧТО выберешь. Творчество, аднака. Просто удобнее выбирать.

Эх, скрипт бы, который сортировал полученные параметры по другому интервалу (по прибыли, по просадке)

 

В прикрепленном файле мой маленький вклад в общее дело, два сет файла для пары EURJPY на будущую неделю и два отчета по их тестированию с 16.03 по 21.03.2009.

Оптимизаций было произведено всего 6 штук. Выбраны два самых лучших на мой взгляд результата.

Оптимизация проводилась для пятизначных терминалов.

Сейчас приступлю к GBPJPY.

Файлы:
 
И почему я прогуливал занятия, когда нас учили азам программирования на Искре 286)))
 
Vovanych >>:

В прикрепленном файле мой маленький вклад в общее дело, два сет файла для пары EURJPY на будущую неделю и два отчета по их тестированию с 16.03 по 21.03.2009.

Оптимизаций было произведено всего 6 штук. Выбраны два самых лучших на мой взгляд результата.

Оптимизация проводилась для пятизначных терминалов.

Сейчас приступлю к GBPJPY.

А я подбираю по результатам последних двух недель с обязательным форвард-тестом на предыдущий период с 1 января


Файлы:
ej2303.rar  1 kb
 
gorby777 писал(а) >>

А я подбираю по результатам последних двух недель с обязательным форвард-тестом на предыдущий период с 1 января

Сейчас вот фунт с йеной отоптимизирую и тоже с первого января прогоню евройену.

Что ты имееешь ввиду "по результатам двух недель"? Т.е. тестируешь на предыдущих двух неделях, а потом уже делаешь выбор?

Я сегодня наверно, если успею, поставлю еще два терминала альпари и запущу на них и твой сет и моих два.

 
Vovanych >>:

Сейчас вот фунт с йеной отоптимизирую и тоже с первого января прогоню евройену.

Что ты имееешь ввиду "по результатам двух недель"? Т.е. тестируешь на предыдущих двух неделях, а потом уже делаешь выбор?

Я сегодня наверно, если успею, поставлю еще два терминала альпари и запущу на них и твой сет и моих два.

Да, оптимизирую (4,5,6 этап) на двух последних неделях, а выбор по виду кривой баланса по более раннему периоду. Тогда уж поставь и фунтойену.

Так я буду делать в первый раз


	          
Файлы:
gj2303.rar  1 kb