Стерео Нейро Сеть - страница 4

 
FION >>:
А что копья то ломать, флет - от ФЛЕЙТ , т.е. движение вверх-вниз в пределах горизонтального канала подобное клавишам на флейте, другой вопрос - размах этого движения. В зависимости от таймфрейма флет может быть от 10-20 до 200 пунктов.

Опять же расставим точки над "i"

Флет, от английского "flat" -- ровный плоский(не наклонный) горизонтальный. Движение в горизонтальной плоскости, короче боковой тренд.

Тренд, от английского "trend" -- направление, тенденция.


В кратковременной, долговременной торговле и интрадее трактовки для этих определений будут разные и ИМХО в большой степени субъективные.

Поэтому опять же ИМХО спор о тренде и флете это то же самое что спор какой чай вкуснее -- с сахаром или без.

 
Я встречал трактовку " flute" - флейта. Насчет субъективности полностью согласен.
 
FION >>:
Я встречал трактовку " flute" - флейта. Насчет субъективности полностью согласен.

http://financial-dictionary.thefreedictionary.com/flat+market

По флейте там же пусто. Да и чисто логически "flat" больше подходит.

Кстати, камень в огород Будимира -- таки FLAT.

 
Prival >>:


Т.к. ветку потерли Neutron это для тебя. 

кстати,Neutron ,у предлагаемой Вами НС - всего  ЛИШЬ 2 входа,каким мат.методом вычленяете главные

компоненты?(в качестве входных признаков) 


 
Prival писал(а) >>

Что получается – эта кривая всегда движется вверх или вниз. Другого не дано, т.к. тик придет только тогда когда цена изменилась вверх или вниз.

  1. Тики могут идти подряд верх, допустим 2 или 500. а могут идти в низ. Они не могут идти в бок.
А из чего это следует? И какие тики имеются в виду: в МТ4, обработанные ДЦ, или на межбанке?
 
DimaS. писал(а) >>
А из чего это следует? И какие тики имеются в виду: в МТ4, обработанные ДЦ, или на межбанке?

понятие тика есть в МТ, на межбанке такого нет.

Что в Вашем понимании тик на межбанке ?

 
Prival >>:

Что в Вашем понимании тик на межбанке ?

Ох уж эти нервные тики... :)))

Есть три состояния рынка: тренд, канал, флет. Они различаются только величиной амплитуды колебаний движения курса цены.

 
Как смотреть на это видео? Между центрами расстояние 10 см., у человека максимум между глазами 7-8 см., а глаза могут быть только параллельно, или взгляд через нос перекрещивать, или у меня что-то нетого?
 
meta-trader2007 писал(а) >>

Ох уж эти нервные тики... :)))

Есть три состояния рынка: тренд, канал, флет. Они различаются только величиной амплитуды колебаний движения курса цены.

Мне это напоминает поговорку. Ну чтож мочало, начинай с начала.

Повторяться надоело. На предыдущей странице все написал. Можете искать канал, флэт .... флаг вам в руки

 
Integer >>:
Как смотреть на это видео? Между центрами расстояние 10 см., у человека максимум между глазами 7-8 см., а глаза могут быть только параллельно, или взгляд через нос перекрещивать, или у меня что-то нетого?

так мы только и смотрим на эту мультяшку с перекошенными глазами-принцип суход..очки,а где К-О-Н-К-Р-Е-Т-И-К-А по этой НС?