Движение цены прогнозировать можно ! - страница 36

 

Пробился новый канал на 1Н и предыдущая закрытая свеча, отскочив от Новой Медианы (бывшая верх.граница этого канала), подтвердила, что канал был признан и нарисовалась новая цель наверху - 1.3475. В принципе, дальше по ТА идти цене некуда, кроме как скорректироваться на 1.3110. Возможен только шип с целью продавить 1.35, а потом отскочить. Но это уже сценарий понедельника...
 
Plus >>:

Интересная ТС ...

Спасибо за расшаривание.

Очень похожа на СКБ (Скользящие Каналы Баришпольца).

Давно торгуете по ней?

Вы её автор или где-то нашли?

Не пробовали её автоматизировать?

.

Не увидел жёлтой медианы на 1-м скрине. :(

 
goldtrader >>:

Интересная ТС ...

Спасибо за расшаривание.

Очень похожа на СКБ (Скользящие Каналы Баришпольца).

Давно торгуете по ней?

Вы её автор или где-то нашли?

Не пробовали её автоматизировать?

.

Не увидел жёлтой медианы на 1-м скрине. :(

Торгую по ней с 2003 года. Научился у Де Марка. (Учебник, СПб, Изд-во СПбГУ, 1997. 3. Де Марк Т. Технический анализ​- новая наука .)

Благодаря этой книге, успешно зарабатываю все эти годы, а благодаря постоянному поиску лучшей стратегии и модифицируя ордера, также постоянно сливаю заработанное. 

Просто работать по ДеМарку скучно, развлекаю себя всякими системами и индикаторами, тестирую их и сливаю, сливаю, сливаю. Сейчас опять на подъёме, тупо следую ДеМарковским правилам и уже второй месяц в плюсе. Правда, всего 40 % за месяц получилось, торгую по 9 парам одновременно, путаюсь немного, да и основная работа есть, на которой я пропускаю самые важные сигналы.

Автоматизировать хочу, но позже, когда денег будет больше и когда со своими проблемами разберусь. Пока микролотами балуюсь. Автоматизировать её довольно сложно, но наверное можно.

 

А вот и моя ошибка:)

Не заметил Белый канал, от ВГ (Верхней Границы) которого отскочила цена. Надо было ТП на 3405 ставить

По верхним фракталам проецируя НГ (Нижняя Граница) Нового Жёлтого канала, можно увидеть куда пойдёт цена. И в точке красной линии можно рисовать новые фракталы и новый канал, который затем будем пробивать и определять цели.

 
Plus писал(а) >> Благодаря этой книге, успешно зарабатываю все эти годы, а благодаря постоянному поиску лучшей стратегии и модифицируя ордера, также постоянно сливаю заработанное.

Просто работать по ДеМарку скучно, развлекаю себя всякими системами и индикаторами, тестирую их и сливаю, сливаю, сливаю. Сейчас опять на подъёме, тупо следую ДеМарковским правилам и уже второй месяц в плюсе.

Эх, хорошо-то как сказано...

 
Mathemat >>:

Эх, хорошо-то как сказано...

Не, хороший ручник из тебя не выйдет, у тебя аллергия на слово "тупо"..

 
granit77 >>:

Не, хороший ручник из тебя не выйдет, у тебя аллергия на слово "тупо"..

Из меня отвратительный "ручник" - это точно.

Потому и готовлю тех.задание для программиста по MQL.

А оно ой какое непростое.

 

Чот я не понял из графиков.. все настолько разнопланово.., что ничего в итоге ни понятно... Вроде судя по графикам стоит ожидать 1.31....  или ошибаюсь?

А вот теперь "юмареска" (или комбо/фаталити/бруталити) можете поржать ))))   Йа открыл еще одну сделку!!!! на 1.34..... Лохирование шо пипец!!!

Итак.... Ледис энд Джентэльментс..

Маи "позы" (Eur/Usd)

1.3009 - sale

1.3100 - sale

1.3203- sale

1.3400 - sale

И шо мне делать Господа?

 
Shniperson >>:

Чот я не понял из графиков.. все настолько разнопланово.., что ничего в итоге ни понятно... Вроде судя по графикам стоит ожидать 1.31....  или ошибаюсь?

А вот теперь "юмареска" (или комбо/фаталити/бруталити) можете поржать ))))   Йа открыл еще одну сделку!!!! на 1.34..... Лохирование шо пипец!!!

Итак.... Ледис энд Джентэльментс..

Маи "позы" (Eur/Usd)

1.3009 - sale

1.3100 - sale

1.3203- sale

1.3400 - sale

И шо мне делать Господа?

Поставить ТП на 1.3120 на все позы и спокойно идти спать.

Если с Депо туго, можно поставить отложенный Бай (Лок) на 1.3427 с ТП 1.3512

Прогнозы меняются, потому что ситуация на рынке постоянно меняется.

 
Shniperson писал(а) >>

Маи "позы" (Eur/Usd)

1.3009 - sale

1.3100 - sale

1.3203- sale

1.3400 - sale

И шо мне делать Господа?

Так нельзя, доливка у убыточной позиции верный путь к сливу. Доливать надо к прибыльной позе, ибо тогда мы рискуем только недобором этой самой прибыли, а если повезет то и "сверхприбыль" иможем получить. Хотя я думаю, Вы это и без меня,знаете.....

А что делать, либо ждать что удача наконец сменит гнев на милость, если конечно депозит позволяет это делать без риска для собственного здоровья, и молить бога чтобы не было понедельничного громадного гепа. Либо.... На текущий момент, глядя на этот "базарный" рынок, я бы занял выжидательную позицию, локировался, и покусочку долго и нудно разрулировал этот лок. Насколько депозита стоите?