Движение цены прогнозировать можно ! - страница 35

 

Олег.. ваши прогнозы от части сбылись... помогли мне увеличить депо в 2 раза.. Спасибо!    На данный же момент у меня тоже большая проосадка.. эх.. нервы.. нервы...   Есть ли шансы на то, что ЕвроБакс  опустицо до 1.3140 ?? или еще ниже?

 

скока можно повторять - стопы не любить под собою сук рубить

трейдеры хреновы

 
Нну стопы срабатывают часто )) поэтому заместо стопов.. я использую "замок" то есть открываю езще 1 сделку в том же направлении, если разница достигает 50-100п.  таким образом у меня иногда доходит аш до 4х позиций...  затем выставляю Тейк и стоп, чтобы хотя бы в нуле закрыцо или с небольшим профитом... Глупо да?..   вот только Евробаск меня подвел...  разинув рот када цена дошла выше 1.30 я открыл сделку...  затем еше.. и еще..  и еще (тут можно поржать и уйти "патстол")..  И сейчас сижу кукую...  жду и надеюсь (как в песне)...
 
Shniperson >>:
Нну стопы срабатывают часто )) поэтому заместо стопов.. я использую "замок" то есть открываю езще 1 сделку в том же направлении, если разница достигает 50-100п.  таким образом у меня иногда доходит аш до 4х позиций...  затем выставляю Тейк и стоп, чтобы хотя бы в нуле закрыцо или с небольшим профитом... Глупо да?..   вот только Евробаск меня подвел...  разинув рот када цена дошла выше 1.30 я открыл сделку...  затем еше.. и еще..  и еще (тут можно поржать и уйти "патстол")..  И сейчас сижу кукую...  жду и надеюсь (как в песне)...  

тот самый Мюнхгаузен - хеджирование (лохирование)

чтобы стопы срабатывали не часто нужен не грубый анализ (начертательная геометрия) а тонкий анализ разных таймфреймов, что не под силу человеку но под силу машине..


 

где ж такую машину взять..

А с лохированием классно подмеченно...  именно так я щас себя и ощущаю ..  

 
надеюсь депозит не серезный
 
был 350$, за неделю стал 880...  сейчас посадка в 300$ 4ре сделки Лохирование по полной )))...   (тобишь если закроюсь будет 500) ....  ничо.. на ошибках учацо... меня больше интересует опустится ли Евробакс до 1.3140  в ближайшую неделю и не дойдет ли он предварительно до 1.36-1.38, тем самым познакомив меня с Колей Моржевым..
 
 

На 1Н также видим пробой белого канала и цель в районе 3445-50. Цена пытается вернуться в канал 1.3365, (тестируюет новую часовую Медиану, если ей это не удастстя, то 1.3445 исполнится, там же откроется Селл в район 1.2935. А так же 1.3475, 1.3505 и 1.3520 - всё Селл

 

Ну а после пробития 1.3260 - Первая цель - 1.3110.

Но, переключаясь на 4Н, видим ещё одну интересную картину:


Синюю Медиану на пути и Нижнюю границу (Коричн.) восходящего 4Н канала. А ещё здесь рядом идёт Фиолетовая Дневная Медиана. Такое положение дел показывает, что возможен прокол до 1Д Медианы и начало создания Нового канала и с новыми целями, либо пробитие 4Н канала вниз, и стремление ко  Второй цели 1.2800.

Но это уже посмотреть как будем идти.  Можем и зажаться в Угол около 1.34, нарисовав разворотный сигнал...

Поэтому все текущие продажи я буду закрывать на 1.3120. Оттуда покупать с котортким стопом и смотреть на фракталы на 5М, выставляя над ними или под ними ордера.