YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 8

 
Figar0 >>:

..А стакан пока не за что) Гони систему живо!!)

..Неправильно Вы, дядя Сережа, клиента обслуживаете. Нежнее надо, мягше. От стакана не убудет, а после оного он разговорчивее станет.

Я тут со своим брокером перекинулся, он и говорит: Ставь пипсаря, посмотрим, может глаза и закрою, если не наглеть. А стрелецкий пипсарь

как раз бы и подошел для пробы.

 
strelec >>:
Хотя бы стакан налили

У Вас отличный пипсарь!

у меня вопрос пробовали поднять уровень целей?

ведь торговать таким способом  , пожалуй,  в реалии сложно!

---

Есть часть сделок кроются с рынка на приемлемых уровнях в районе 10п

 
Figar0 >>:

Знаю две со спредом 1. За конкретикой - на мыло.

Если можно поконкретней. Мыло в профиле.

 
YuraZ >>:

У Вас отличный пипсарь!

у меня вопрос пробовали поднять уровень целей?

ведь торговать таким способом, пожалуй, в реалии сложно!

---

Есть часть сделок кроются с рынка на приемлемых уровнях в районе 10п

Не понимаю, людей, которые на весь интернет обсуждают свои коммерческие проекты. Это заведомый путь к провалу. Я писал советника не для показательного выступления, а для для того чтобы ежедневно, еженедельно отбирать у рынка ( или у ДЦ?) часть денег. И работа не остановилась. Свою асю я оставил в профайле. Продано будет 10 экземпляров, осталось 7.

 
Serj_Che писал(а) >>

Позы можно крыть с рынка. В вышеприведенном отчете профит 5 пипсов. Можно попробовать и больше.

Просто ради интереса подогнал под условия чемпионата. Но со свопом в 5 пипсов врятли чтото получится.

Поэтому и спрашивал про ДЦ с характеристиками похожими на MQ, с маленьким спредом.

Прогоните его на котировках альпари с спредом 3п. Результаты будут как минимум в двое хуже.

 
strelec писал(а) >>

Не понимаю, людей, которые на весь интернет обсуждают свои коммерческие проекты. Это заведомый путь к провалу.

Почему Вы так считаете?

 
xrust писал(а) >>

Уже советовал, на собственном опыте, спред не плавает, деньги отдают, ну если конечно не будете огромными суммами снимать, все больше не буду, а то подумают еще что это реклама....

С вероятностью 99% могу сказать, что посоветованное является кухней. А ведут себя скромно потому, что начали недавно, всего лишь в прошлом году. Когда пирамида вырастет, разговор изменится.

И сайт у них соответствующий. Везде одни только ничего не значащие фразы. Это ж надо - они всем (!!!) клиентам предоставляют (бесплатно !) торговый терминал МТ4 ! Это у них преимущество такое. При этом в те десять строк, которые они озаглавили "Данные компании", не уместилась почему-то информация о том, когда они зарегистрированы в России и под каким регистрационным номером. Почти все эти десять строк посвящены IBC Digital Dealing Corp. - оффшору, который ими управляет (хотя слово "оффшор" не произносится - зачем пугать клиента незнакомыми словами).

Особенно производит впечатление следующий абзац (дословно):

Деятельность Digital Dealing Corp. осуществляется на основании Memorandum and Articles of Association. Компания зарегистрирована в Registrar of Corporate Affairs под регистрационным номером 039575.

В переводе на русский это значит: "Деятельность DDC осуществляется на основании Устава. Компания зарегистрирована Регистратором под номером 039575". Очень содержательно, а главное - пишите "на деревню, дедушке". Интересно все-таки, почему не назвали оффшорную зону, где зарегистрирована эта DDC ? Неужели так боятся, несмотря на то, что спрятались за оффшором ? Не иначе как заранее готовятся к тому, что рано или поздно, но будут рвать когти.

 
strelec >>:

Могли бы Вы написать на e-mail  - моя почта в моем профиле

( асю вашу в вашем профиле не нашел )

 
Yurixx писал(а) >>

С вероятностью 99% могу сказать, что посоветованное является кухней. А ведут себя скромно потому, что начали недавно, всего лишь в прошлом году. Когда пирамида вырастет, разговор изменится.

И сайт у них соответствующий. Везде одни только ничего не значащие фразы. Это ж надо - они всем (!!!) клиентам предоставляют (бесплатно !) торговый терминал МТ4 ! Это у них преимущество такое. При этом в те десять строк, которые они озаглавили "Данные компании", не уместилась почему-то информация о том, когда они зарегистрированы в России и под каким регистрационным номером. Почти все эти десять строк посвящены IBC Digital Dealing Corp. - оффшору, который ими управляет (хотя слово "оффшор" не произносится - зачем пугать клиента незнакомыми словами).

Особенно производит впечатление следующий абзац (дословно):

В переводе на русский это значит: "Деятельность DDC осуществляется на основании Устава. Компания зарегистрирована Регистратором под номером 039575". Очень содержательно, а главное - пишите "на деревню, дедушке". Интересно все-таки, почему не назвали оффшорную зону, где зарегистрирована эта DDC ? Неужели так боятся, несмотря на то, что спрятались за оффшором ? Не иначе как заранее готовятся к тому, что рано или поздно, но будут рвать когти.

Не отрицаю, и скорее так оно и есть, но пока дают работать - работаю, изменятс условия, или " разговор изменится. " соответственно будем и реагировать. Читал на форуме мнение, и полностью его поддерживаю, о целесообразноти множества мелких счетов, и таким образом - распыления рисков. В общем " могу копать, могу не копать..."(с)

 

понять не могу,

Вы ребята здесь иллюстрируемые алгоритмы для программистов ДЦ пишете?

типа как лучше с автоматами бороться?

или Вы не знаете, что на каждый вычисленный алгоритм создается антиробот?

в очередной раз про тренды - нет и быть не может трендов в парах валют,

во всяком случае тех, которые выдержит изначально порочная система депозитов и плеч.