YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 3

 
YuraZ >>:

 

иногда сужаясь даже до 2пипс - и бегая до 10п






Видел не только сужение, но и перехлест.У одного из спонсоров чемпа (не реклама)есть платформа не мт4,и спред не фиксированный . Посмотреть интересно.Да и вход в рынок одним кликом показался удобным.

 
kch >>:

Форекс сюда отнести думаю нельзя.

Ребята с фондового рынка, в отличие от нас, видят стакан ордеров и объемы, и вообще они могут торговать внутри спреда, выполняя роль ММ.

это верно! у меня знакомый трейдер ( серьезный ) 

торгует- суммами очень большими - если не ошибаюсь меньше 50к  не берет 

у некого брокера импортного - и видит реальные объемы  - т е у него полноценно работают индикаторы объемов

брокера не скажу тут низя писать

---

на кризисе поднялся! ему сейчас очень хорошо - ( кому кризис -  койка больничная, а кому в кайф )

не скальпер правда... но пипсаторством - т е короткими целями, тоже не брезгует 

напрямую с клиентами не работает - только через менеджера

 
Mischek писал(а) >>

Это разные песочницы.И скальпирование и пипсня не одно и тоже

1

eva * ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" 12.09.2008 Стартовый капитал: 87 463,00 Сделок за сегодня!!!!! :9096 1,78 Доходность%:5 370,98

Первая строчка из этого рейтинга, за сегодня 9096 сделок. Знатное скальпирование у них в песочнице)

 
Figar0 >>:

1

eva * ЗАО "ИК "Ай Ти Инвест" 12.09.2008 Стартовый капитал: 87 463,00 Сделок за сегодня!!!!! :9096 1,78 Доходность%:5 370,98

Первая строчка из этого рейтинга, за сегодня 9096 сделок. Знатное скальпирование у них в песочнице)

Слышал обрывок интервью с ней.Как я понял она рулит а торгует куча челов.

 

YyraZ подскажи в ПИПСАТОРЕ, что можно считать за сигнал входа..? (пока не настроена система на канал) ведь мы не можем открываться в любую сторону..

 
Mischek >>:

Слышал обрывок интервью с ней.Как я понял она рулит а торгует куча челов.

 если так - организатор она видимо хороший!

 
vgeny >>:

YyraZ подскажи в ПИПСАТОРЕ, что можно считать за сигнал входа..? (пока не настроена система на канал) ведь мы не можем открываться в любую сторону..

наверно это немного уже интимный вопрос...

---

но думаю в любом случае входы  должны быть у краев канала ... с открытием внутрь

с обязательными стопами  за уронем канала и тейками внутри или у края канала

я наверно предпочел бы войти миниму двумя ордерами с тейком 1-го уровня (расчитав минимум) и 2-го ордера с тейком у края  канала

при достижении тейка первого уровня вероятно перенос в безубыток 2-го ордера или частичное прикрытие с переносом стопа в бу

и ожидания счасться достижения второго ордера по тейку  у  края  канала 

---

и никаких безумных лотов

 

Спасибо YuraZ прям не ожидал такова ответа... за канал для пипсатора какая оптимальная ширина может считаться..? я так понимаю 7-10п.цель, плюс спред, плюс 5-7 пунктов на границы ..тоесть работаем, ищем с 30 пунктовым каналом

 
vgeny >>:

Спасибо YuraZ прям не ожидал такова ответа

YuraZ рулит и не брезгует нами простыми челами... сам не ожидал)

 
vgeny >>:

Спасибо YuraZ прям не ожидал такова ответа... за канал для пипсатора какая оптимальная ширина может считаться..? я так понимаю 7-10п.цель, плюс спред, плюс 5-7 пунктов на границы ..тоесть работаем, ищем с 30 пунктовым каналом

пока оcобо сказать нечего - нужна хорошая статистика, ее еще нет

 думаю в любом случае цель НЕ должна  вызывать раздражений у брокера!

группа в полосатых купальниках - красавцы

судя по всему очень грамотные  коды... 


https://www.mql5.com/ru/users/strelec/ EURGPB

https://www.mql5.com/ru/users/abeiks/

https://www.mql5.com/ru/users/PrizmaL/