YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 30

 
xrust >>:

Свежие новости с фронтов :) за сегодняшнюю ночь подробности там же

А чего баланс по прямой растет? Уже около 500 сделок, а экспоненты нет...

Давай сюда своего эксперта, я ему ММ прикручу :)

 
xrust >>:

ну свой счет я не засвечиваю....

А кто тремя постами выше запостил график и дал ссылку, по которой можно найти ваш стейтмент с нано-реала?

 
zxc писал(а) >>

А чего баланс по прямой растет? Уже около 500 сделок, а экспоненты нет...

Давай сюда своего эксперта, я ему ММ прикручу :)

Уважаемый ! ММ в эксперте присутствует, можете не бепокоиться, если Вы немного внимательнее присмотритесь к отчету то вы это увидите.....

 
Better писал(а) >>

А кто тремя постами выше запостил график и дал ссылку, по которой можно найти ваш стейтмент с нано-реала?

Ну это же не говорит о том что именно с этого нанореала я и снимал деньги, ві правильно определили - это демо счет для мониторинга работы эксперта, я ведь и не отрицаю. а свой реал я стараюсь не засвечивать...

 
xrust >>:

..а свой реал я стараюсь не засвечивать...

Что б продажи не упали!

P.S.

Извини, не сдержался. :))

 
granit77 писал(а) >>

Что б продажи не упали!

P.S.

Извини, не сдержался. :))

Пацталом +5

на самом деле хочется что бы все было красиво, а то снятия, докладывания, потом лишние вопросы, было уже такое проходили, больше на глупые вопросы отвечал, а пчему то, а зачем сняли, или зачем вы доложили денег?

 
strelec >>:
Открыл демосчет
Логин : 1150206
Инвестор : dz6gjjy
. Начальный депозит 135000, примерно с этого уровня меня прогнали. Изменились условия ДЦ, изменился и советник - все, как в реальной жизни.

Привет, а сервер какой?

 

Трейдер после слитого пипсовщиком счёта


 
realisty >>:

Привет, а сервер какой?

Сервер тот же, где можно наблюдать и работу других экспертов.

 
strelec >>:
Открыл демосчет
Логин : 1150206
Инвестор : dz6gjjy
. Начальный депозит 135000, примерно с этого уровня меня прогнали. Изменились условия ДЦ, изменился и советник - все, как в реальной жизни.

Было бы намного продуктивней показать реал!

'YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата'

я реал показал - это даже не микро

и тем более не демо


---

конечно очень рисковая торговая сессия

это был автотрейдинг + мои ручные корректировки

сделка по лимитнику = руки так же все что взялось с целями меньше = 6 тоже скорректированно

я вообще спокойно и нормально отношусь к ручной поправке сделок - всегда под рукой кпк

и полу-автоиматам - полуавтомат лучше неконтролируемого алгоритма

--

советник использует "торговый коридор"

и цели у него поболее чем 1-2-3 - которые раздражают некоторых брокеров

сделка держится вполне достаточное время 20-30-60минут иногда несколько часов бывает даже день

назвать его пипсовщиком? язык не поднимается, ибо цели уже похожи на скальп что допустимо у большинства

потому назвал его YZ_PIPSATOR

--

что приятно у брокеров дающих котировки в выходные, это отсутствие гепа, торги можно начинать чуть раньше остальных диллеров

у других получить коридор торговый сложно из за гепа, если он есть.

Но я полагаю, что лучше воздержаться от торговли в пятницу перед закрытием субботу - воскресенье и может первых часов понедельника

из за слабого потока и резких тиков


хотя бывает вполне можно начинать в воскресенье с вечера - когда поток на азии начинает полноценно шевелиться


мне нравится дилеры дающие больше информации чем другие

котировки в выходные это тоже информация, которую может использовать автотрейдинг

жаль таких дилеров мало

--