YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 31

 

лучшие советники и индюки:


collaps
lucky
warior
silvertrend и другие полезности
файлы оч часто добавляют
Ссылки:
http://depositfiles.com/folders/3J5GODMV5
http://depositfiles.com/folders/ZWPUJZ8WD

 
Sashok_ забанен за спам.
 




вот они цели в 40п


 
По парам типа Австралийский доллар-японская йена или канадский доллар -японская йена можно жирного пипсовщика ставить будет работать и в праздничные дни и даже когда биржа закрыта))) и не только в ночные сессии. Средняя линия за год по этим валют - прямая как ... незнаю что.
 
vnuk >>:
По парам типа Австралийский доллар-японская йена или канадский доллар -японская йена можно жирного пипсовщика ставить будет работать и в праздничные дни и даже когда биржа закрыта))) и не только в ночные сессии. Средняя линия за год по этим валют - прямая как ... незнаю что.

пипсовка это с целями 1-2-3п 4-5 ну у кого какой ряд - каждый сам решит


при целях от 10-40 я бы не сказал что это пипсовка :-))

---

но все очень относительно

 
YuraZ писал(а) >>

пипсовка это с целями 1-2-3п 4-5 ну у кого какой ряд - каждый сам решит

при целях от 10-40 я бы не сказал что это пипсовка :-))

---

но все очень относительно

А какие брокеры хорошо относятся к писовке. Я тут нашёл NDD из Швейцарии со спредом в 1 пипс по основным парам. Так у них такие правила

Scalping Rules
  1. Definition: Scalping is a trading strategy through which one attempts to make many transactions on small price changes. (Average 7 pips or less over any 48 Hours trading period).
  2. Scalping is allowed under the following conditions:
    - 3 pips spread.
    - Max leverage at 1:100.
    - Depending on how aggressive the scalper is, a commission or an increase in the spread may apply.
  3. When this policy is applied to an account, the decision will then be final.

То есть, вместо 1 пипса сразу 3 и к тому же если пипсовщик очень прибылен то предела на увеличение спреда нет. Я им говорю дескать у меня не пипсовщик а что-то другое со средней прибылью больше 10 пипсов. Они отвечают: всё на предусмотрение их risk management depratment. То есть, если очень прибыльный ЕА, то не важно пипсовщик он или пипсатор или называйте его как хотите. Для аггресивных ЕА будут ставить аггресивные спреды. Я им дескать а какая вам разница, вы ведь NDD. Ответ: у нас правила такие. Вот так. Разбогатеть так просто никому не дадут.
 
gpwr >>:

А какие брокеры хорошо относятся к писовке. Я тут нашёл NDD из Швейцарии со спредом в 1 пипс по основным парам. Так у них такие правила

Scalping Rules



  1. Definition: Scalping is a trading strategy through which one attempts to make many transactions on small price changes. (Average 7 pips or less over any 48 Hours trading period).
  2. Scalping is allowed under the following conditions:
    - 3 pips spread.
    - Max leverage at 1:100.
    - Depending on how aggressive the scalper is, a commission or an increase in the spread may apply.
  3. When this policy is applied to an account, the decision will then be final.
То есть, вместо 1 пипса сразу 3 и к тому же если пипсовщик очень прибылен то предела на увеличение спреда нет. Я им говорю дескать у меня не пипсовщик а что-то другое со средней прибылью больше 10 пипсов. Они отвечают: всё на предусмотрение их risk management depratment. То есть, если очень прибыльный ЕА, то не важно пипсовщик он или пипсатор или называйте его как хотите. Для аггресивных ЕА будут ставить аггресивные спреды. Я им дескать а какая вам разница, вы ведь NDD. Ответ: у нас правила такие. Вот так. Разбогатеть так просто никому не дадут.

спору! нет это очевидно

я отработал на реале за ночь под 20% от депо - ну и взяли и блокировали автотрейдинг ( при том что не пипсование 9-30 пип цели ) любой скажет что это не пипса

а если брокеру важна моя профитность и он будет мне диктовать - и спредами гасить профит

наверно это кухня а не брокер

--

ну по другому я не как не воспринимаю

желание брокера поднять спред индивидуально или блокировать

---

ну если система крошит кухонный баланс ! то я его отчасти тоже понимаю если стать по ту сторону барикады

но с другой стороны с моей ! а как мне быть ? работать не профитно?

или снимать 10% в месяц и отдыхать до следующего ?

---

тут главное не входить в сильные противоречия

--

кстати у них то может от того правила такие что они реально в рынок выводят

небось по правилам

депозит у них от 50к

а при автотрейде от 100к верно ?

 

 
YuraZ писал(а) >>

Предупреждение за бессмысленное использование чужого траффика.

 
mql4com >>:

Предупреждение за бессмысленное использование чужого траффика.

Тут есть несколько моментов!

1 Вы вероятно не в теме - и для Вас оно вероятно бессмысленно... и если это так не обращайте внимание ... и не читайте если тема не ваша и Вам не интересна

2 я на сайте трейдеров по автоматике показал работу советника и скрин экрана его работы, а не кошечек собачек или девочек

потому предупреждение Ваше мягко скажем, не адекватно

---

это работа за утро и вчерашний вечер