YZ_PIPSATOR_EURGPB - вдохновение от результатов чемпионата - страница 26

 
прикуп на пипсаре зависит от размера СтопЛосса,
у меня 300 - меньше сливает (на последних месяцах)
а у Вас?
 
Korey >>:
прикуп на пипсаре зависит от размера СтопЛосса,
у меня 300 - меньше сливает (на последних месяцах)
а у Вас?

еще в тестере тестируя пипсаря реальность тестов не получить - можно получить очень приближенную картину - отладить механику

вообще в советнике надо заложить некоторую случайность например генерировать увеличение спредов и левелов

и попытаться генерить отсутвие цены и пытаться реалии воссоздать

т е механика должна быть идеальной

а механизм подачи сигналов в механику должен отсеивать сигналы при изменении стоплевела спреда заморозки и отсутствия цены

а так же снимать сигналы механике если та пытается пробить вход но на сл тике брокером сменились условия


---

нереальность особенно чем старше тф тем менее реально

----

у меня 30пип стоп, тейки от спред+2пип и больше, если спред большой то тоже слив

 

to YuraZ

Спасибо! Очень ценная информация. Главное - это возможно! - профитный пипсарь со стопом в районе 30 п.

 
Korey писал(а) >>
прикуп на пипсаре зависит от размера СтопЛосса,
у меня 300 - меньше сливает (на последних месяцах)
а у Вас?

у меня 24 для M30 и 30 для M5

 
ArtemRG писал(а) >>

у меня 24

Вау!

==
Возможен ли тематический чемпионат пипсарей на минимальную просадку и минимальный же риск слива?

 
Korey >>:

Вау!

==
Возможен ли тематический чемпионат пипсарей на минимальную просадку и минимальный же риск слива?

Юрий Решетов

было как то создал тему - т е сами собирались и порешали торговать на демках

т е каждый у себя дома пустил советника да и все... торговали в альпари

в мае 2008 был правда не у всех там пипсари были

но победил пипсарь на eurgbp

но опять же то демо!

---

я тогда пробой флета отлаживал

 
ArtemRG писал(а) >>

у меня 24 для M30 и 30 для M5

А не нонсенс ли такие параметры, меньше фрейм больше стоп? На минутках по логике 50 будет...) Не о переоптимизации ли это говорит?

------

А помимо троллей, линию поведения которых можно хоть чем-то объяснить, говорят бывают, еще форумные боты, эдакие механизированные интернет собеседники... Кто и зачем их пишет, для меня загадка, но говорят встречаются...

А дыбы разрядить обстановку, расскажу кратенько забавную историю слегка в тему. Держал в свое время игровой сервер, CS, а поскольку во "внеурочное" время народу набиралось не всегда много, игровые вакансии заполнялись компьтерными игроками, ботами. Для пущего натурализма они были оснащены "речевым" механизмом, могли выдавать всякие реплики-комментарии и т.д. Весь их словарный запас находился в текстовом файле и по приколу, был мной подредактирован на мягко вызывающие реплики, типа " мазила", "за базар надо отвечать", "А в реале ты такой же смелый?" и т.д. Так вот, фактически каждый день находилсь какой-нибудь крендель, исхитрявшийся с ними поругаться, до пены из рта, забить стрелку, не на жизнь и с вызовом братвы....) Пришлось сделать ботов немыми)

 
Figar0 писал(а) >>

А не нонсенс ли такие параметры, меньше фрейм больше стоп? На минутках по логике 50 будет...) Не о переоптимизации ли это говорит?

------

Нет. Стопы эти максимально зажаты исходно. Вход от края канала. На M30 края канала находит лучше, а на M5 шума больше, поэтому расширить стоп пришлось. На M1 почти не работает - канал не видит. Через оптимизатор не оптимизировал.

Нюанс такой. Все это шикарно работает на демосчете чемпионата.

В моем ДЦ (А..) на eurgbp спред 5 и тейк не меньше 10. На демосчете ДЦ пипсарь работает гораздо хуже, показывает приемлимую прибыль только на M30 ( .

 
vasilyt писал(а) >>

Мне кажется что у Стррльца и Призмал переделанный "STOMPER EURGBP". Продаётся вот здесь

может у кого есть? Поделитесь :)

Обратите внимание что его эксперт только в покупку работает. Я думаю Стрелец не просто так сделал запрет на продажу.

Просто подгонка под глобальный тренд по еврофунту, который сейчас восходящий.

А вот когда развернётся и его эксперт начнёт против тренда торговать, думаю его депозит начнёт таять на глазах..

Стомпер на мой взгляд намного более надёжен.

 
Кстати о троллях,
-там в Мирах
биржи не было, и небудет - вместо у.е. сплошное на ё.