abeiks и strelec - страница 4

 
Muzzor писал(а) >>

Думаю, что вы все в одном месте надыбали winwin2007... и просто по разному его оптимизировали...

Скорее Stomper...

 
Figar0 писал(а) >>

Скорее Stomper...

Это хто?

 
Muzzor писал(а) >>

Думаю, что вы все в одном месте надыбали winwin2007... и просто по разному его оптимизировали...

Обвинения в плагиате воспринимаю как оскорбление.

 
LeoV >>:

Это хто?

Может дедушка винвина ?

Леонид, Вы это ... о болельщиках вааще думаете ?

Этож невров никаких не хватит.

Вы уж возвращайтесь наверх таблицы пожалуйста

 
strelec писал(а) >>

Обвинения в плагиате воспринимаю как оскорбление.

Советник Ваша собственная разработка, или доделка/переделка/"прическа оптимизация" чего-то в сети валящегося? Совпадение сделок наводит на мысль об одинаковом "ядре" советников. Не говорю, что это плохо, или запрещено правилами, но разумные объяснения не помешали бы во избежание нездорового шума. Деньги, и призовые в том числе, - любят тишину)

 
Figar0 писал(а) >>

Советник Ваша собственная разработка, или доделка/переделка/"прическа оптимизация" чего-то в сети валящегося? Совпадение сделок наводит на мысль об одинаковом "ядре" советников. Не говорю, что это плохо, или запрещено правилами, но разумные объяснения не помешали бы во избежание нездорового шума. Деньги, и призовые в том числе, - любят тишину)

Советник торгует на флэте. Как иначе торговать на флэте, как не от его границ к середине? Разве есть другой способ - подскажите? Поэтому и точки входа иногда совпадают. Все очень просто (код советника 35 КБ). Есть еще участники (я нашел пять) 600563, 600508, 600235, 600031, 600233. Они тоже торгуют эту пару в ночное время, но менее удачно. Почему? - надо разбираться, но особого желания нет.

 
strelec писал(а) >>

Советник торгует на флэте. Как иначе торговать на флэте, как не от его границ к середине? Разве есть другой способ - подскажите?

В принципе логично, и как не определяй флет, границы, - оптимизатор все одно выберет тот же путь.

 
Mischek писал(а) >>

Леонид, Вы это ... о болельщиках вааще думаете ?

Этож невров никаких не хватит.

Вы уж возвращайтесь наверх таблицы пожалуйста

Спасибо за поддержку, старина!

Думаю, конечно. Но разве на таком рынке выстоишь, когда его колбасит не подецки? Плюс-минус 200 пунктов не вопрос. Есчё удивляюсь, как удалось выстоять )))))

 

Привет ВСЕМ!Подскажите где можно скачать советник abeiks.

 
Tais писал(а) >>

Привет ВСЕМ!Подскажите где можно скачать советник abeiks.

К автору обратись за покупкой.

http://test-abeiks.ucoz.ru/