abeiks и strelec - страница 3

 
Muzzor писал(а) >>

Плохого нет ничего. Обидно будет, если одно открытие заберёт весь призовой фонд, то есть если ваши 3 советника займут первых 3 места. Тогда, по идее, вас нужно объеденить, чтобы вы боролись за одно место.

Так рассуждать и наших теннисисток на последней олимпиаде надо было на одну ступеньку поставить. А то другим ничего не досталось.

Дайте каждому по 80000/3.

Хотя нет. Prizmal еще может свалится.

 
strelec писал(а) >>

Так рассуждать и наших теннисисток на последней олимпиаде надо было на одну ступеньку поставить. А то другим ничего не досталось.

Я думаю, что клона тенесиситки врядли пустят на олимпиаду....... Тенесистки то все разные и играют по разному. А вы играете одинакого.

 
strelec писал(а) >> Дайте каждому по 80000/3.

А кстати, хорошее предложение, если они займут первые 3 места )))))

 
strelec писал(а) >>

Так рассуждать и наших теннисисток на последней олимпиаде надо было на одну ступеньку поставить. А то другим ничего не досталось.

Дайте каждому по 80000/3.

Хотя нет. Prizmal еще может свалится.

Представьте себе двух одинаковых теннисисток, которые играют одинакого, как зеркальное отображение. При таких условиях они будут играть вечно. Но проигрыш одной из них зависит от порывов ветра и от того, как отскочит мяч попав на дефект покрытия или ракетки. Я думаю, что такая игра не будет никому интересна.

 

Ну почему же, очень даже интересно. Смотря на что смотреть. Если обе теннисистки симпатичные, то неплохо так. На одни только эмоции посмотреть стоит. И фих-то с ним, какие там дефекты они обыгрывают...

 
Mathemat писал(а) >> Если обе теннисистки симпатичные, то неплохо так. На одни только эмоции посмотреть стоит

Понимаю ))) Говорят секс с двумя симпатичными теннисистками(а можно и не теннесистками) очень даже не плох )))

 
strelec писал(а) >>

Хотя нет. Prizmal еще может свалится.

Откуда такая уверенность?

P.S. abeiks и strelec оба открывают только длинные позиции:)

 
Mathemat писал(а) >>

Ну почему же, очень даже интересно. Смотря на что смотреть. Если обе теннисистки симпатичные, то неплохо так. На одни только эмоции посмотреть стоит. И фих-то с ним, какие там дефекты они обыгрывают...

Да, только у советников нет эмоций, поэтому приходиться самому включать порнушку по видео.

 
Почему я один отбиваюсь? Почему соседи молчат? Или по-русски не понимают? Так ведь и подумают, что я один все это придумал.
 
strelec писал(а) >>
Почему я один отбиваюсь? Почему соседи молчат? Или по-русски не понимают? Так ведь и подумают, что я один все это придумал.

Думаю, что вы все в одном месте надыбали winwin2007... и просто по разному его оптимизировали...