Советник (прошу дать оценку) - страница 3

 
LeoV >>:

Грааль всех граалей! ))))

Ага, вот они -- стотыщмилионафф.

Вах, у мну тысячный юбилей.

 
TheXpert писал(а) >>

Нивапрос ;)

Лоты и числа в тестере заглючили и показывают неправильно, на самом деле больше :)

Здесь действительно то, что получилось, макс лот-- 99999

Вах, я прям обомлел ! Это с 99 года так у вас или покороче?

 
xrust >>:

Вах, я прям обомлел ! Это с 99 года так у вас или покороче?

Ага, с него. Щас попробую положить терминал...

На данный момент.

327120 2001.08.17 12:20 close 163481 99999.00 1.51845 1.52275 0.00000 11976952.69 1528383490960.20

Терминал выкушал уже гиг памяти и прошел треть периода, ждемс... У мну 2 гига и ХР 32бита. Т.е. если начнет своп жевать, будет финиш.

...

Начался финиш, забил. Это до 2004 года, ограничение по лотам 2 000 000


 
Mischek >>:

Вы позволяете себе хамство в отношении Кима не удосужившись оценить его вклад в общее дело,так почему все должны ломануться тратить время на разбор вашего очередного барахла ? 

Интересно, где это вы там "хамство" увидели? Процитируйте пожалуйста.. Ссылочку дать, или сами найдёте? А вот на счет хамства с Вашей стороны ("...вашего очередного барахла") это Вы считаете в порядке вещей?

 
tim21701 >>:

А вот на счет хамства с Вашей стороны ("...вашего очередного барахла") это Вы считаете в порядке вещей?

А нет смысла называть по другому.

от того, что ты скажешь "грудь", сиськи больше не станут (с) команда КВН "ЧП Минск"

 
tim21701 писал(а) >>

... с Вашей стороны ("...вашего очередного барахла") это Вы считаете в порядке вещей?

Это просто вещи своими именами, я, наверно, один из немногих кто глянул код, ошибок наверно больше чем строк... К чему Вы его сюда выпятили да еще с картинками которые он рисует по вине ошибок, да еще в контексте "дать оценку", а не помочь найти ошибки - я не понял.

 
2 TheXpert а не подскажете какого ДЦ у вас терминал, а то мну мах лот = 1000 - неинтересно как то, очень быстро насыщается ;)
 
xrust >>:
2 TheXpert а не подскажете какого ДЦ у вас терминал, а то мну мах лот = 1000 - неинтересно как то, очень быстро насыщается ;)
Файлы:
srv.zip  1 kb
 
Мда. Просто слов не нахожу, одни умники. Куда уж мне то до вас....
 

Не обижайтесь на ребят, tim21701 . Опыт этих людей позволяет им судить об конструкции не глядя в код.

Вы наверное заметили, что вам отвечают люди с большим авторитетом на форуме. А это о чем то говорит.

Уже этот факт говорит о том, что вы не зря потратили время!

Я не поленился, вник в код. Могу сказать, что ваш эксперт ничуть не хуже конструкции любого начинающего "трейдера/программера". А кое в чем и лучше! Без иронии. Хотя бы в простоте кода.

Увы. Реальность быстро возврашает нас к настоящему положению дел. В онлайне вы не получите такого результата по ряду причин.

Как заготовка, эта конструкция, возможно, может лечь в основу серьезного эксперта.

Ошибку 148 - это -

ERR_TRADE_TOO_MANY_ORDERS 148 Количество открытых и отложенных ордеров достигло предела, установленного брокером.
А если вы хотите её исправить, то можно задействовать функции И.Кима, например -

//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Автор    : Ким Игорь В. aka KimIV,  http://www.kimiv.ru/                  |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Версия   : 19.02.2008                                                     |
//|  Описание : Возвращает количество позиций.                                 |
//+----------------------------------------------------------------------------+
//|  Параметры:                                                                |
//|    sy - наименование инструмента   (""   - любой символ,                   |
//|                                     NULL - текущий символ)                 |
//|    op - операция                   (-1   - любая позиция)                  |
//|    mn - MagicNumber                (-1   - любой магик)                    |
//+----------------------------------------------------------------------------+
int NumberOfPositions(string sy="", int op=-1, int mn=-1) {
  int i, k=OrdersTotal(), kp=0;

  if (sy=="0") sy=Symbol();
  for (i=0; i<k; i++)                                    {
    if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))      {
      if (OrderSymbol()==sy || sy=="")                   {
        if (OrderType()==OP_BUY || OrderType()==OP_SELL) {
          if (op<0 || OrderType()==op)                   {
            if (mn<0 || OrderMagicNumber()==mn) kp++;
          }}}}}
  return(kp);
}

и ограничить количество одновременно работающих позиций.