Советник (прошу дать оценку) - страница 2

 
Figar0 писал(а) >>

Да какие тут кривые, открываемся на все депо маленькими ордерами, до его иссякания, если угадали профит, не угадали МК)

Понимаю. Ну и смысл?

 
tim21701 >>:

Я поражаюсь, пять! человек оставили свои комментарии, - которые даже не удосужились взглянуть на сам код.... 
Дааааа, господа.

опытному глазу не надо смотреть код - рисунок Ваш красноречиво говорит обо всем

 
Valmars писал(а) >> Это что, New_delyus

Я думал это только мне так кажется

 
tim21701 писал(а) >>

[///]

Настройки по умолчанию (вроде пока оптимальные), минимальный депо 1.000, пара EURUSD, М1.

Прошу оценить: высказать своё мнение, и дать совет.

Ну это типа мартина что ли? Может и можно. Определяешь тренд и по тренду мартингейлишь.. До упора ;)

 
tim21701 >>:

Я поражаюсь, пять! человек оставили свои комментарии, - которые даже не удосужились взглянуть на сам код.... 
Дааааа, господа.

Вы позволяете себе хамство в отношении Кима не удосужившись оценить его вклад в общее дело,так почему все должны ломануться тратить время на разбор вашего очередного барахла ? 

 
Mischek >>:

Вы позволяете себе хамство в отношении Кима не удосужившись оценить его вклад в общее дело,так почему все должны ломануться тратить время на разбор вашего очередного барахла ?

+1

 

Посоревнуемся ? ;)

Файлы:
v3.zip  125 kb
 
xrust, я думаю советник перспективный))) можно поставить экспоненциальное наращивание лота, тогда десяток лямов можно срубить.
 
xrust >>:

Посоревнуемся ? ;)

Нивапрос ;)


Лоты и числа в тестере заглючили и показывают неправильно, на самом деле больше :)

Здесь действительно то, что получилось, макс лот-- 99999


 
TheXpert писал(а) >>

Нивапрос ;)

Грааль всех граалей! ))))