Господа, подскажите куда девать деньги? - страница 3

 
YuraZ >>:

...в свое время я купил недвижимость - несколько квартир

не жалею, всегда найдется регион где цены заниженны....

Я кстати в одном из первых вариантов рассматривал покупку квартиры, но на такие деньги особо ничего не купишь. Сейчас в Мурманске однокомнатная квартира (в центре) стоит от 1.500.000 до 2.800.000 руб, понятно, что за 800 штук ничего "приличного" не найти. Если только не обратить внимание на отдаленные районы от центра - но это мне кажется не привлекательно. А с земельными участками у нас - плохи дела. Морозы сильные, ничего не растёт, кому они нужны...

P.S.

В прошлом году у меня был Ford Fusion, так вот когда "долбанули" морозы по 32 и 35 то машина даже не заводилась, так месяц и простояла под окнами. Щас в сентябре установил на Кугу вебасто, думаю, приготовился. :)

 

Да... в таких районах... с жильём...

я бы в ценные бумаги ушол с такойб сумой, и в банк ходил бы по плану за процентами :-) илиб капитализировал бы их...

 

Уж коль вы, tim21701, обратились именно на этот форум вот вам:

Оч. простой вариант для не оч. рискового вложения средств. Работать бесплатно эта "торговая система" будет до Нового года.

Зайдите сначала вот сюда.

https://championship.mql5.com/2012/en

выберите для работы нескольких лидеров. По просадке, по прибыли и по прочим резонам...

А потом зайдите вот сюда:

http://www.kimiv.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=13

Далее, я думаю, что делать - обьяснять не следует....

//-----------------------------------------------

с вас, tim21701, пиво за совет....

 
rid >>:

Зайдите сначала вот сюда.

https://championship.mql5.com/2012/en

Та же лотерея, только с бОльшим самооправданием.

Вы посмотрите на пятерку - кроме Cronex'а ни на одного не решился бы поставить.

 

Тоже - только Cronex'а, пока в основном,- одобряю...

Тем не менее, в соответствии с тематикой форума, думаю, что моя рекомендация - лучшая из всех здесь предложенных...

 
tim21701. Если вопрос еще актуален, могу посодействовать в плане выбора объекта для инвестиций.№ICQ:  499-183-064
 
kombat >>:

А банк с МТ ещё для более сурьёзных трейдеров.

:))))))))))))))))))))))))))))))

*

Скорее всего там мааааленькая сносочка меееелкими буковками:

- типа наторговать не меньше ХХ лот в месяц

;)

вообще то у саксо косвенным образом есть МТ4 с недавних пор

правда нада ждать пока ассортимент инструментов сравняеца с основной платформой

 
granit77 писал(а) >> Вы посмотрите на пятерку - кроме Cronex'а ни на одного не решился бы поставить.

Если выбирать из десятки, я бы на maximich'a поставил. Надежно идет. Бетельгейз с неба не хватает (хотя это еще как смотреть - все же баланс 61 тысяча), но надежность в нонешних условиях, наверно, лучше сверхприбылей.

YuraZ писал(а) >>

"грамотные" банки выстоят в дни кризисов

"не грамотные" упадут

Точно. Всякие там Lehman Brothers, Merrill Lynch, Fannie Mae, Freddie Mac - деревенщина безграмотная. И чего с ними связывались, не понимаю...

 

rid`у спасибо, посмотрю.

Вот вы говорите - говорите, а я вчера скинул на форум севетника... Если кому то интересно: я сегодня за ночь 5 штук на нём заработал. Может конечно это и везение... Кто знает. Но я вот сижу теперь и думаю, а что еслибы я больше поставил... :)))

 
BARS >>:

Тим, купи облигации и живи спокойно !!!... будеш получать в р-не 10-17% годовых, и еще есть возможность поспекулировать,даже если торговать не будеш деньги будут целы и процент получиш... кста, бонды ( облигации) намного привлекательней акций. Вот цена упадёт на облигашку ( редко что бы сильно упали...) а ты ни чего не потеряеш, облигацию гасят по фиксированой цене...          :-) ИМХО.

Очень несвоевременный совет. Россия стоит на пороге дефолта. Особо молодые, я так понимаю, в 98 ещё в школу ходили, т.е. не в курсе того, что бывает с облигациями, и наивно думают "ты ни чего не потеряеш".

Деньги надо конвертить в доллары и евро и прятать в матрас. Или вкладывать в натуральный продукт - истинные ценности: крупа, соль, спички. В Мурманске особо актуальны печки-буржуйки и запас топлива.