Механическая торговля невозможна! Всё это профанация. - страница 4

 
mamma писал(а) >>

А чем плох онанизм??

Ручной или механический?)

 
Figar0 >>:

Ручной или механический?)

ну а как вы трейлить будете, в ручную что ли? 

 

Эхх, Алексей. Надежда умирает последней. Ты уже заказал себе гроб?

 
Aleksey24 >>:


Ребята!

Перестаньте заниматься онанизмом!

Займитесь реальными вещами.


Дык, в чем проблема? или в одиночку скучно? компания нужна?

 
Mathemat >>:

Эхх, Алексей. Надежда умирает последней. Ты уже заказал себе гроб?

Подитожим, если надежда умирает последней, то значит топикстартер почил уже, а пишет нам его бот, вот тока боту ума не хватило сменить жизнерадостную фотку при таком крике души...

 
Lord_Shadows >>:

 ....нам его бот....

Ну неужели от меня пошло )))

Вроде я тут начинал своветников вечно ботами называть )

sabluk 27.10.2008 18:50

однако у робота очень сильные стороны - не устает и самое главное психологически устойчив



Это верно ! Но вот бот использует точные значения, и порой в значение индюка не хватает мизерной доли после запятой, что бы он вошол. Вот и винят роботов после этого, что проспал сигнал... когда график видят визуально как то, о точных значениях не задумываются... а бот так не может ! Поэтому програмирование таких нюансев это искуство ! И мало того что програмировать их, надо знать ! а то скодил... и думаеш потом почему однако он иногда не точно... у меня вот есть стратежка, до сих пор не могу в код в добить ( Народ может кто поможет ?) ... так вот к чему я. в этои идее я также стал учитывать этот нюанс, и кол-во сделок как в реале, так и в бэк тестах сократилось,визуально видно что можно войти...а если "имитировать" логику бота то невойдёш ! условие однако                  )

Таже ситуация стоит с порогами, допустим вот у нас в индюке есть 2 линии надо входить когда они так хорошенечко разлитятся... визуально то прекрасно видно, а боту не понять, у него точные значения получаются... вот и говорят потом что бот виноват... проморгал момент.      

 
BARS >>:

Но вот бот использует точные значения, и порой в значение индюка не хватает мизерной доли после запятой, что бы он вошол. Вот и винят роботов после этого, что проспал сигнал... когда график видят визуально как то о точных значениях не задумываются... а бот так не может ! Поэтому програмирование таких нюансев это искуство !   


принцип компаратора может помочь для обострения фронтов

 
Figar0 писал(а) >>

Ручной или механический?)

По последним научным данным, онанизм не так уж плох. Первое - снимает нервное напряжение. Второе - выбрасывает лишние гормоны. Третье - не образуется застоя спермы )))) Короче, одни плюсы. Главное только, чтоб это дело в привычку не перешло. Вообщем, всё хорошо в меру )))))

 
m_a_sim писал(а) >>

ну а как вы трейлить будете, в ручную что ли?

Я конечно давно вышел из пубертатного возраста и наверно прогресс шагнул далеко, но что, простите, при этом еще можно трейлить???)

 
sabluk >>:

принцип компаратора может помочь для обострения фронтов

ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА ! ВОН ДАЖЕ ПИВО И ТО ПОРОЙ РЕШАЕТ ОТКУДА ВЫЙТИ ! ТАК ЖЕ И В КОДЕ, ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА ! С ТОГО СВЕТА ТОЛЬКО НЕТУ ...

LeoV >>:

По последним научным данным, онанизм не так уж плох. Первое - снимает нервное напряжение. Второе - выбрасывает лишние гормоны. Третье - не образуется застоя спермы )))) Короче, одни плюсы. Главное только, чтоб это дело в привычку не перешло. Вообщем, всё хорошо в меру )))))


ЗАЧОТ !!!

ГДЕТ Я ЧИТАЛ,,, НИ ЧЁ ПЛОХОВА ) ЗАНИМАЙТЕСЬ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ ))) ИЛИ ВЫЛЕЗЕТ )))))