eurusd как откроется в понедельник 27.10.2008?

 

если оффтоп, простите

собственно вопрос.. хочу в ночь войти, а в понедьник с утра абалдеть, либо от акрененного долга ДЦ, либо от профита.. вот вопрос куда открывать?)

 

"Известно, в мире все лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет
."

________________________________________О.Х.

//------------------------------------------------------------

"Так как истина часто уходит из рук.

Не пытайся понять непонятное, друг....

Чашу в руки бери. Оставайся невеждой.

Нету смысла, поверь, в изученьи наук!"

________________________________-О.Х.

 

SELL GJ

:)

 
don_Rumata >>:

если оффтоп, простите

собственно вопрос.. хочу в ночь войти, а в понедьник с утра абалдеть, либо от акрененного долга ДЦ, либо от профита.. вот вопрос куда открывать?)

с гэпом вниз...

 

по фунту очень хотелось войти, не стал) евра уже отработала, а йена тоже тычется..

 

мужи ученые, простите за вопросы глуповатые, дурак - я, пока еще.. но ща пять мин, все осмыслю

то что гэпом откроется - подозреваю.. можно ли орентироваться по двум последним часовым свечам?.. допустим две вверх - откроется вверх, одна вниз, другая вверх(но меньше первой)- пойдет вниз

 
don_Rumata >>:

можно ли орентироваться по двум последним часовым свечам.. допустим две вверх - откроется вверх, одна вниз, другая вверх(но меньше первой)- пойдет вниз?

ага, несмотря на то, что произойдет в мире, все равно откроется, как свечи показали.)

 
kbndbyjd >>:

по фунту очень хотелось войти, не стал) евра уже отработала, а йена тоже тычется..

мне кажется или графики gbrusd и eurusd на самом деле похожи?

 
kbndbyjd >>:

ага, несмотря на то, что произойдет в мире, все равно откроется, как свечи показали.)

че там, в мире то? у мя в комнатушке вроде спокойна все, девочка ужин готовит, кот в лоток научился гадить))

 
don_Rumata >>:

че там, в мире то? у мя в комнатушке вроде спокойна все, девочка ужин готовит, кот в лоток научился гадить))

Угу, то что кот в лоток научился гадить ето и есть самое главное в мире )

 
don_Rumata >>:

мне кажется или графики gbrusd и eurusd на самом деле похожи?

доллар покупают, фунт с еврой продают, поэтому похожи.