Доход или убыток. Результаты Вашей игры за всю историю Вашей работы на форексе. - страница 4

 
C-4 >>:
Меня воодушевляет одно, биржа фактически игра с нулевым результатом. Так что в принципе все должны иметь убытки сопоставимые с комиссией брокера, однако этого не происходит. Люди проигрывают гораздо больше. Это означает что есть кто-то, кто эти деньги берет себе. Стать этим "кто-то" - моя задача. Прикиньте сколько трейдеров неудачников должно кормить одного успешного профи (аппетиты у него ведь большие)?

а ты не пробовал повернуть мысль " один успешный трейдер - может кормить кучу неудачников трейдеров"?

 
Integer >>:

Брокер предоставляет dll с набором функций для управления счетом, дальше их каждый использует как хочет и как может, к метстоку, омеге прикручивает, или собственную программу пишет. Или даже прикручивает к МТ))


Фигасе. Никогда про такое не слышал. Серьезно? Брокер дает длл-ку? А можно название хоть одного такого брокера узнать? Можно в личку.

mql4com, впечатляет. Немного читал Ваши посты по форуму. Это "межброкерский арбитраж" такой эффективный?

Что касается меня, то вложил штуку баксов в июне прошлого года. За две недели увеличил её до 2-х штук. А оставшиеся два-три месяца сливал то, что заработал. В результате, когда счет вернулся приблизительно к первоначальному уровню, вывел деньги. Радуюсь, что остался при своих.

Сейчас "повышаю квалификацию" в области нейросетей, программирования на С++.

 

Начал в 2004 г. с E-Capital (Воронеж). Реал 5000 р. Начал, как обычно, руками (тогда МТС были не в чести). Сливал в течении года очень осторожно. А тут и ДЦ лопнул. А как перешёл в Альпари сразу сел на MQL4 и плотно занялся МТС (нехорошее название - ведь программы не механические, а очень даже интеллектуальные). А теперь по-поводу слива. А зачем сливать-то, если даже на Тестере очень сложно создать хорошую систему. Попробуйте сделать систему по методологии небезызвестных авторов Л укаса и Лебо "Компьютерный анализ фьючерсных рынков". Вот года за три кое-как сварганил нечто похожее и то не удовлетворяет всем критериям Авторов метода. Теперь надо всё это на демо в on-line прогнать на периоде не менее чем полгода и только потом на реал.

 
Я заработал 1 000 000€ за 2008 год, за пол 2009 го года увеличил свой капитпл на 383%, сейчас катаюсь на своей дорогущей яхте по морю, и не боясь налоговой и всяких там мошенников хвастать о своих великих достижениях) Так зачем топикстартеру чужие ошибки и достижения не уверен в возможности стабильно зарабатывать? Не стоит это того, думать надо о деле а не о чужих карманах, тогда и сил хватит денег заработать....
 
arbuz >>:
Я заработал 1 000 000€ за 2008 год, за пол 2009 го года увеличил свой капитпл на 383%, сейчас катаюсь на своей дорогущей яхте по морю, и не боясь налоговой и всяких там мошенников хвастать о своих великих достижениях) Так зачем топикстартеру чужие ошибки и достижения не уверен в возможности стабильно зарабатывать? Не стоит это того, думать надо о деле а не о чужих карманах, тогда и сил хватит денег заработать....


ты это бабушке своей расскажешь))
 
Можно и бабушке)))
 
Alex5757000 писал(а) >>

ты это бабушке своей расскажешь))

Да, не встречал я арбуза в списке самых богатых людеей мира))))))))))))))))))))))))))))))))Да и лимон евреейв маловато чтоб на яхте по морю кататья. Чего там налоговая))) Остерегайся сомалийских пиратов))

 

Ну, кто у нас еще в миллионеры хочет записаться? Предлагаю начинать свои фразы с шаблона: "Я заработал 1 000 000 000 долларов (можно больше) в течении полугода, торгуя на форексе с помощью двух машек!"

Господин арбуз, какая-то не суразность в Ваших словах есть. Что бы заработать такую сумму за пол года необходимо собрать колоссальное количество пунктов прибыли, думаю в природе нет ни одной торговой системы, которая была бы способна на это. Плечо при таком депо Вам не могли дать больш чем 1:2, 1:4, следовательно такой доход возможен только если бы Ваша система собирала много, очень много пунтов, а такое думаю не подвластно ни кому.

 

А зачем арбузам яхта? Они ж не тонут.

Я заработал $1 000 000 000 вчера за час до закрытия, на пипсовке, и сейчас уже загружаю последний миллиард китайцев для колонизации сатурна.

 
Какие же серьезные дяденьки). Конечно же ето не правда, это была шутка...Моя бабушка мне тоже не поверила))) Если серьезно, ну кто будет докладывать о своих доходах/расходах? Правда найдется только через свои счета...