Доход или убыток. Результаты Вашей игры за всю историю Вашей работы на форексе. - страница 3

 
Начал в 2006 году. Поднял с начального депо $500 с помощью своей МТС несколько сотен $K. Работал почти со всеми крупными ДЦ на MetaTrader. В настоящее время использую еще межбанк. В чемпионате не участвую.
 
mql4com >>:
Начал в 2006 году. Поднял с начального депо $500 с помощью своей МТС несколько сотен $K. Работал почти со всеми крупными ДЦ на MetaTrader. В настоящее время использую еще межбанк. В чемпионате не участвую.

Чуть оффтоп. Интересно, а на какой платформе МТСы работают на межбанке?

 
Veronica писал(а) >>

Чуть оффтоп. Интересно, а на какой платформе МТСы работают на межбанке?

Межбанка как такового физически не существует. Это абстрактная субстанция.

Платформа может быть в каком-либо банке, выводящем позиции его клиентов на межбанк.

И МТСы соответственно могут работать только в конкретном банке, у каждого из которых,

как правило, своя платформа. В редком банке Вы встретите МТ4.

 
mql4com, если серьёзно о своих результатах, напиши на почту, мыло в контакте.
 
Veronica писал(а) >>

Чуть оффтоп. Интересно, а на какой платформе МТСы работают на межбанке?

Брокер предоставляет dll с набором функций для управления счетом, дальше их каждый использует как хочет и как может, к метстоку, омеге прикручивает, или собственную программу пишет. Или даже прикручивает к МТ))

 
goldtrader, Integer, спасибо
 
autoforex писал(а) >>

Я, торгуя с помощью механической торговой системы, либо ничего не терял и не зарабатывал, либо был в плюсе. Но за счет попыток торговать вручную я слил уже несколько депо.

Аналогично, как то с ручками туго, однако все созданные стратегии работали не больше 2-3 недель потом начинается умерянный слив, изменчевый рынок по сути грубой алгоритмизации не поддается никак.

 

4 депо: Год 2007. Ещё умнее, ещё нахрапистее, ещё опытней. Увеличиваю депо, уменьшаю лот. Тепрь вложил 6000 и работаю с 0.01 лота на разных парах. Слил всё в апреле 2008. Продавал Евру и Фунт, не хватило 1000 долл, чтобы дождаться обвала и заработать Мильон! Но знаю, что потом всё равно бы слил с такими пересидками.

Это как надо торговать что бы слить депо 6000$ при 0.01 лота? Я так думаю надо слить 60 000 пунктов, стратегию не подскажите?

 
за уже 5 лет слил 3 депо,... торговал без применения mql разработок, то есть в ручную, но полного слива никогда небыло (имею в виду, что открыл счет и тут же слил - такого небыло), был и заработок,.. я бы это назвал постоянным изменением и усовершенствованием и проверкой своей тс.
 
Меня воодушевляет одно, биржа фактически игра с нулевым результатом. Так что в принципе все должны иметь убытки сопоставимые с комиссией брокера, однако этого не происходит. Люди проигрывают гораздо больше. Это означает что есть кто-то, кто эти деньги берет себе. Стать этим "кто-то" - моя задача. Прикиньте сколько трейдеров неудачников должно кормить одного успешного профи (аппетиты у него ведь большие)?