Кризис: А нам все равно? - страница 6

 
Figar0 писал (а) >>

Ну я не имел ввиду совсем задушат, а так проведут чистку рядов среди игроков, отсеят излишки спекулянтов, что бы снизить избыточную волатильность, ужесточат требования, напридумывают регуляторов и т.д. ЧУЮ докатится до нас этот кризис:), конца и края ему не видать, первая волна еще, а утоновших хватает... В умах политиков, и финансистов от политики каких безумных мыслей только не бродит...

З.Ы. А может просто, перефразируя классика, "с утра не читать финсовых газет"?)

оставят только тех кто сливает!

тех кто зарабатывает "почистят"

--

:-)

 
YuraZ писал(а) >>

оставят только тех кто сливает!

тех кто зарабатывает "почистят"

--

:-)

Ага, вот тогда Форех и превратится в игру с существенно отрицательной суммой (вместо сегодняшнего "-spread") :)

 

Мож обойдётся?


Кстати вы знаете, господа трейдеры, куда идут все денюжки проигранные на Форексе?

Они идут на защиту бакса от инфляции. Это доказано.


П.С.: Что думаете по поводу этого фильма?

 
Korey >>:

to sabluk

медленно соображаете господа спекулянты)
возврат к этому означает отмену рынка FOREX

Кому это точно не выгодно, так тем же банкам. Немалая часть их доходов как раз и складывается от торговли валютой.

 

Решил развить свое присутствие после долгого отсутствия на форуме и приписать рядышком на заборе под вопросом

Кризис: А нам все равно?

свое решительное –

абсолютно все равно

Потоптавшись под надписью, еще накарябал вот такой веселый иероглиф:

:о))))))))).

Оглядев содеянное, с чувством полного удовлетворения, что день прошел многократно не зря – удаляюсь :о)

 
Korey >>:

Рисунок неубедительный, поясните!

Теория и практика дефолтов: здесь ответ если поверить в эту информацию,т.е. нефть= const 

Файлы:
td.rar  192 kb
 

to FOXXXi

СПАСИБО!
высоклассный инструмент

 
FOXXXi >>:

Теория и практика дефолтов: здесь ответ если поверить в эту информацию,т.е. нефть= const

Да, забористая трава однако. Понравилось новое определение первого постулата теории относитеьности. Насчет нефть-золото: я так и не допонял, смотря на графики в даном документе - константа золото-нефть все-таки не совсем получается.

Основная тема документа - "Родина в опасности", "мир против России" и т. д., идеологические штампы времен совка... Чтобы понять, что это ерунда, достаточно взглянуть на какую страну Россия сейчас економически больше всего похожа: http://www.esquire.ru/articles/30/5minutes/ .

 
Choomazik писал(а) >>

Korey, я не буду вас сейчас разубеждать. Я просто хорошо помню времена, когда подобными лозунгами постоянно устрашали и при этом держали в черном теле жителей еще большей страны. И довольно-таки долгое время....

пост удалю, а вы все же почитайте зарубежную прессу, неужели не почувствуете каким порохом пахнет.

 
FOXXXi >>:

Теория и практика дефолтов: здесь ответ если поверить в эту информацию,т.е. нефть= const

Верно это константа и равна она нулю. Покрайней мере так для американцев, которые просто печатают бумагу называемую долларами. Оплачивая все сопуствующие печати расходы теми же долларами.