Помогите написать Эксперта - страница 2

 
Большое спасибо, я всё сейчас испробую и завтра доложу, как он себя ведёт.
 
StatBars писал(а) >>
Пользуйтесь на здоровье, если что подправить пишите здесь.....

Добрый день, Артём. Есть первые выводы

1. Тест с оптимизацией дал очень хорошие результаты 1864 пункта за три месяца, успел прогнать только 1 ТФ М15, думаю, это не лучший вариант, но...

2. Позиции закрываются не по алгоритму и открываются тоже не на всех сигналах.

Пункт 2 ставит под вопрос ценность пункта 1.

Может вы дадите мне мыло и я отправлю туда несколько скринов с коментариями? Боюсь, что для форума это будет слишком большой объём информации, хотя могу и сюда, как скажите.

 

Попробуйте этот вариант

Файлы:
_macross.mq4  6 kb
 
Figar0 писал(а) >>

Попробуйте этот вариант

Спасибо, уже начинаю пробовать)

 
Figar0 писал(а) >>

Попробуйте этот вариант

Появился вопрос, есть ли какие то ограничения на то, спустя какое время (или количество свечей) сигнал отменяется, если не произошло пересечение заданного уровня сразу?

На рисунке я отметил голубой линией уровень, на котором открытие должно было произойти, но не произошло. Так случилось, потому, что цена дошла до уровня открытия не сразу?

 
Vadimus писал(а) >>

Появился вопрос, есть ли какие то ограничения на то, спустя какое время (или количество свечей) сигнал отменяется, если не произошло пересечение заданного уровня сразу?

На рисунке я отметил голубой линией уровень, на котором открытие должно было произойти, но не произошло. Так случилось, потому, что цена дошла до уровня открытия не сразу?

Странно... рисунок (GIF) не прицепился...

 
Figar0 писал(а) >>

Попробуйте этот вариант

Аналогичные ситуации иногда (почему-то не всегда) возникают когда не закрывается уже открытая позиция после пересечения МА

 
Vadimus писал(а) >>

Странно... рисунок (GIF) не прицепился...

Картинка цепляется CTRL+ALT+I. Пока не пойму о чем Вы говорите. Постарайтесь, соберитесь)

 
Figar0 писал(а) >>

Картинка цепляется CTRL+ALT+I. Пока не пойму о чем Вы говорите. Постарайтесь, соберитесь)

Собрался... аж вспотел)

 

Если правильно разглядел, попробуйте

Файлы: