Написать МА за 10-12 WMZ - страница 2

 
Rosh писал(а) >>

Можно, если создать в индикаторе графический объект для "таскания". Но плавность хода при этом не будет достигнута, так как индикатор перерисовывается только с приходом нового тика.

Есть способ получить и плавность хода;-)
 
Figar0 писал(а) >>

Вот если бы не возможность таскание мышкой, то реализовать сдвиг машки по вертикали на Х пунктов, - задача нескольких минут и как раз 10-12 WMZ)

Данная задача решена специалистом и как не странно, дешевле... http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=42214

 

Да, задачка похоже без хорошего решения. Можно сделать только эрзац какой-нибудь. Либо придётся ждать тика, чтобы он перерисовался, либо рисовать объектами, которые точно позиционировать(учитывая плавающие масштабы) не так-то просто.


P.S. Кстати, искусственный источник тиков в МТ теоретически есть - визуализатор.

 
55555_55 писал(а) >>

Данная задача решена специалистом и как не странно, дешевле... http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=42214

Если такое решение вас устравивает, то для начала следовало бы ознакомиться со справкой к МТ. Совсем бесплатно.

 
Integer писал(а) >>

Если такое решение вас устравивает, то для начала следовало бы ознакомиться со справкой к МТ. Совсем бесплатно.

Нет, такое решение меня не устраивает...

Объем проверяемых данных очень большой, несколько лет, каждый день требует корректировки...

Поэтому необходима возможность оперативного перетаскивания МА...

Высчитывание пунктов сдвига, ввод, перемещение, затем ввод нулевого значение, снова высчитывание...

Проверка удлиняется раз в 8-9.

 
55555_55 >>:

Нет, такое решение меня не устраивает...

Объем проверяемых данных очень большой, несколько лет, каждый день требует корректировки...

Поэтому необходима возможность оперативного перетаскивания МА...

Высчитывание пунктов сдвига, ввод, перемещение, затем ввод нулевого значение, снова высчитывание...

Проверка удлиняется раз в 8-9.

Если вам нужно нормальное решение с перетаскиванием мышкой и с плавностью хода пишите: zxd45@yandex.ru

Но это не 10-12 WMZ ))

 
55555_55 писал(а) >>

Данная задача решена специалистом и как не странно, дешевле...

Профсоюзов нет на них, штрейкбрехеры....:) Сцу...Пусть у них все будет хорошо)

Могу добавить только одно, если человек не уважает и не ценит свой труд, а следовательно и себя, никто не будет это делать. Хотя жизнь сложная штука и купив газету бесплатных объявлений наверняка найдете специалиста работающего за еду или выпивку...

 
55555_55 писал(а) >>

Нет, такое решение меня не устраивает...

Объем проверяемых данных очень большой, несколько лет, каждый день требует корректировки...

Поэтому необходима возможность оперативного перетаскивания МА...

Высчитывание пунктов сдвига, ввод, перемещение, затем ввод нулевого значение, снова высчитывание...

Проверка удлиняется раз в 8-9.

А если автоматизировать этот алгоритм. Я так понимаю нужно просто на исторических данных что-то посчитать.

Закажите скрипт, который собирает статистику.

 

кароче, сделал, потратил 8 минут(засекал) и занчит 8 wmz с вас =), писал быстро и небрежно, если захотите плавность хода или еще чегонибуть, то сутчите пишите, если вдруг буду страдать безделием помогу за бесплатно... за плавность хода и т.д. возьму гдето верх окало 70wmz =), т.к. такса 1 минута 1 wmz

ЗЫ: хотя на всю писанину, разговоры и т.д. потратил еще порядка 50минут ??? как быть =)

Минус: Двигаем по тику =), 1 линия (одна хваталка) (её выдиляем и просто двигаем, с тиком МА прыгает за линией), у линии имя-константо, индикатор писался по принцыпу "лишь бы запустился"

вобщем вот:

Файлы:
12312.mq4  6 kb
 
Figar0 писал(а) >>

Профсоюзов нет на них, штрейкбрехеры....:) Сцу...Пусть у них все будет хорошо)

Могу добавить только одно, если человек не уважает и не ценит свой труд, а следовательно и себя, никто не будет это делать. Хотя жизнь сложная штука и купив газету бесплатных объявлений наверняка найдете специалиста работающего за еду или выпивку...

У меня есть знакомый програмист, работает в университете Великого Новгорода, обслуживает компьютерную сеть в компьютерном классе из 20 машин, з/п 15 тыс... Времени свободного достаточно

Считает, что ему, как професионалу, неадекватно мало платят...

К нему обратились с предложением, раз в неделю (время он выбирает сам) приходить в небольшую организацию, проверять работу комп.сети из 7 машин, з/п 10 тыс...

Он начал доказывать, что он согласится только за 50 тыс, потому что он специалист, такой специалист в Москве получает 70 тыс, обиделся что его не ценят..

Результат переговоров, думаю сообщать не надо...

Вот такие програмисты...