[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 812

 
Доброе время суток, подскажите ищу советника стоп с реверсом, но не SAR  типа по Боришпольцу может кто видел ???
 
T-G:
как бы советник получил значение и работает себе - допустим результаты отличаются от кол-ва тиков, но тогда на каком ТаймФрэйме оптимизировать и на каком использовать?
тут все в порядке, значит если результаты отличаются проблема в другом, например используешь таймсерии с текущими таймфреймами а не со строгими, вероятно пропустил парочку где то в коде или показания индикаторов с текущими таймфреймами
 
artmedia70:
Уважаемый, Вам задали вопрос - ответьте, если знаете ответ. Не знаете - не отвечайте, другие ответят.

Знаю, поэтому и ответил.

Никому не интересно с чего вы начинали писать экспертов - у каждого своя история.

А это я обращался лишь к вам.

Любая задумка автора имеет право на существование и её воплощение автором в жизнь, пусть даже для проверки.

Ложный тезис- типичный ход тролля. Впрочем, тролли тоже имеют право на существование.

Не ваше право ему указывать на уровень его знаний.


мое

Создайте ветку для "умников" и там поливайте грязью кого хотите.

а я поливал грязью? пока что только вы тут флейм развели. Ну, в принципе, как я уже и сказал, тролли тоже имеют право на существование.

Хотя, может вы и не тролль и у вас есть конкретная цитата.

Весели дальше.

 
Rus:
Там где сервер - написано IBFX-MT4-Demo2, или что-то другое надо? Тогда где искать? Investor : 1pfpydn
насчет поиска, за вас этого никто не сделает, если нет айпишника, то нужна ссылка на терминал.
 
Rus:
Здравствуйте, вот такой вопрос: загрузил МТ4 со страницы http://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/trading_terminal, при открытии демо - счета указал рубли и micex, т.е хотелось получить котировки ММВБ, но в "Обзоре рынка", все равно только символы forex. Хотя баланс счета в рублях. Как сделать, чтоб появились символы Российского рынка?

Котировки валют и акций дает не терминал, а рассылающий брокер, у которого Вы открыли счет. Интербанк - американская компания, на кой ей ММВБ? Ищите брокера, дающего нужные Вам котировки в России.
 

         Подскажите, пожалуста, из ряда сложных и комплексных методов подхода к Форексу что я пропустил?

         Волновая теория и Фибо.

         Уровни

         Паттерны

         Фурье 

         Теория хаоса 

        Возможно ссылочку - кто систематизировал подобный список? 

       Куда вообще народ смотрел и смотрит?  Кроме монитора. 

 
Уважаемые программисты!
Есть вопрос: как к эксперту прикрутить кусок кода, который показывал-бы комментарий для ордера.
Файлы:
 
glasha:
Уважаемые программисты!
Есть вопрос: как к эксперту прикрутить кусок кода, который показывал-бы комментарий для ордера.
Конкретизируйте, какие комментарии он должен выводить?
 
Друзья! Долго искал по сайту в различных комбинациях запросов поиска необходимую мне информацию по интересующему меня вопросу, но результатов никаких не получил.
А интересует меня следующее: Сохранение данных во время работы эксперта при аварийном завершении работы терминала, обрыве связи, отключении электроэнергии в конце-концов.
Кто знает, киньте пожалуйста ссылочку на информацию.
Спасибо.
 
MarkTrade:
Конкретизируйте, какие комментарии он должен выводить?

Да любой, что-бы отличить ордер от других. В одном из советников, описание комментариев выводится в настройки, если-бы можно было реализовать, что-то похожее, было-бы идеально...