[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 487

 
Привет. Помогите с внедрением индикатора Force Index в советник.
Правильно ли я написал?


FI=iCustom(NULL,0,"Force",ExtForcePeriod,0,ExtForceMAMethod,ExtForceAppliedPrice,0,0);
if (FI>0)

{
Opn_B=true; // Критерий откр. Buy
Cls_S=true; // Критерий закр. Sell
}
if(FI<0)
{
Opn_S=true; // Критерий откр. Sell
Cls_B=true; // Критерий закр. Buy
}

Заранее спасибо.
 
erikdrug писал(а) >>
Привет. Помогите с внедрением индикатора Force Index в советник.
Правильно ли я написал?


FI=iCustom(NULL,0,"Force",ExtForcePeriod,0,ExtForceMAMethod,ExtForceAppliedPrice,0,0);




Заранее спасибо.

есть ведь спец функция по этому индикатору.заместо своей строки обращения впиши эту

double FI=iForce(NULL,0,24,0,0,0);

а тут полное описание https://docs.mql4.com/ru/indicators/iForce
 
Мужики подскажите пожалуйста как установить на МТ4 индюк который выложен в нете без исходника Заранее благодарю
 
xoxol >>:
Мужики подскажите пожалуйста как установить на МТ4 индюк который выложен в нете без исходника Заранее благодарю

Закрываешь терминал, копируешь ex4 файл в директорию expetr\indicators открываешь терминал оппа а он уже там.

зы осторожно путаю педали expert :о)

 
Прошу покорнейше простить за назойлевость, может кто подскажет на пост от 17.03 09.49????????????????
 
igrok2008 >>:
Прошу покорнейше простить за назойлевость, может кто подскажет на пост от 17.03 09.49????????????????

Должно быть запирающее условие типа если уже есть стрелка на бай то ждём стрелку на сел но тут можно нарваться на ситуацию когда подряд идёт два максимума поэтому второй более высокий будет пропущен в ожидании минимума, вариантов много экспериментируйте.

 
Urain >>:

Должно быть запирающее условие типа если уже есть стрелка на бай то ждём стрелку на сел но тут можно нарваться на ситуацию когда подряд идёт два максимума поэтому второй более высокий будет пропущен в ожидании минимума, вариантов много экспериментируйте.

Спасибо!!!!!

 

люди, подскажите что не так... Пытаюсь построить МА по обьему. А он считает мне эту линию по клозам. Как заставить посчитать МА по обьему? Спасибо...

ma[r] = iMA(NULL,0,24,0,MODE_SMA,Volume,r);
 
kon12 писал(а) >>

люди, подскажите что не так... Пытаюсь построить МА по обьему. А он считает мне эту линию по клозам. Как заставить посчитать МА по обьему? Спасибо...


не так в том, что так нельзя делать. Стандартная функция iMA не предусмотрена для работы с объемами. документацию внимательно почитай. Идея работать с объемами конечно наихудшая из возможных, но если уж так хочется, надо писать свой индикатор и функцией iCustom доставать значения
 
Добрый день, вынужден просить о помощи знающих. Есть советник работающий на средних, показывает неплохие результаты, но недостаток в том, что поздно входит, или открывает сразу ордеров по 10. Помогите доработать алгоритм.

Файлы:
ma_exp_1.mq4  4 kb