[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 19

 

эта строка

SL=OrderStopLoss(),             // SL выбранного орд.

не корректна и будет приводить к ошибке..

 
Ошибка из-за которой была не возможна компиляция устранена. По поводу
keekkenen >>:

эта строка

не корректна и будет приводить к ошибке..



хотелось бы узнать к какой?


P. S. Ещё вопрос, не кто не подскажет программку которая бы сравнивала 2 текста и выдавала чем они отличаются?

 
Novice >>:
Ошибка из-за которой была не возможна компиляция устранена. По поводу

хотелось бы узнать к какой?


P. S. Ещё вопрос, не кто не подскажет программку которая бы сравнивала 2 текста и выдавала чем они отличаются?

к логической (никакой) - бессмысленна запись..

попробуй notepad++ создаешь две заколадки с текстом и Alt+D подсвечивает измененные строки..

 
Вопрос как мне определить, что наступило 15 часов.
 
zfs >>:
Вопрос как мне определить, что наступило 15 часов.

Посмотреть на часы или на дисплей сотки или спросить время у прохожего.

 
Reshetov >>:

Посмотреть на часы или на дисплей сотки или спросить время у прохожего.

А если программным путем?

 

Спасиб, иногда проще спросить :)

 
zfs писал(а) >>

Спасиб, иногда проще спросить :)

...время у прохожего ?!!

 

Всем добрый день!

Возможно я изобретаю велосипед, но представляет ли интерес следующая идея, если она реализована, то покажите пожалуйста в каком советнике и где применялась:

торговля не зависит от движений рынка и проводится на паре EURCHF. за последние 10 лет разброс колебаний по этой паре составил порядка 2700 пунктов.

стратегия состоит в том, чтобы через каждые сто пунктов, выставляется по два противоположных ордера. стоп-лоссов нет. профит устанавливается на уровне сто пунктов. по закрытию ордера на его место выставляется аналогичный ордер. сначала система садится в убыток, но со временем получается сетка ордеров растянутая по всему периметру цены, которая внезависимости от движения цены даёт прибыль. лот исходя из колебаний цены получается около 0.25 процентов от депозита.

заранее извиняюсь, за возможно имеющиеся, неточные термины и формулировки.