[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1051

 
Reshetov:

Неправильно.

static int totalh=0; // статические переменные объявляются перед вызовами start(), init() и deinit()

...

int start() {

...

if (OrderHistoryTotal() != totalh) {

// пополнилос на один ордер

}

totalh = OrderHistoryTotal();

...

}

понял пасибо!!!

 
eddy:
хочу проанализировать годик-два истории чтоб иметь представление о том в какое время дня наибольшая волантильность

в том что нашёл по этой теме не нашёл конкретной статистики 5-120 мин. зато нашёл идею - сделать советник покупающий в начале диапазона и закрывающий сделку в конце.

только главный вопрос остался - как собрать статистику, а именно - среднюю прибыльность первых 5и мин дня, вторых 5и мин, ... последних 5и мин, 1го часа, 2го часа, ... последнего, и т.д.

 
eddy:только главный вопрос остался - как собрать статистику, а именно - среднюю прибыльность первых 5и мин дня, вторых 5и мин, ... последних 5и мин, 1го часа, 2го часа, ... последнего, и т.д.
ну а Print тобе зачем? - выводи в лог файл - дату время результ каждой 5минутки... - затем хоть заобьеденяйся....
 

заобьеденяйся это как?) как статистику получить?
надо найти среднюю прибыль первых 5и минут дня при продаже и при покупке, как?)

 

мдааа... ты в программировании сечёшь? хоть в каком либо языке, среде?

---

а руками могёшь считать? т.е. вот у тебя есть данные - в каком виде ты бы считал это руками (на бумаге)? приведи пример...

 
ну как среднее арифметическое найти я знаю, а в mql с логами и со статистикой не работал
 

тогда забей... :) не сможешь проанализировать полученные результы :) - будешь как чукча в Поле Чудес... отгадал все буквы, но не смог произнести слово...

 

не смогу то если не обяснят как.

да и не обязательно ж именно мне это делать, кому понрав идея могут сделать

 
eddy:

не смогу то если не обяснят как.

да и не обязательно ж именно мне это делать, кому понрав идея могут сделать

сначала определись что нужно сделать, конкретно, без mql просто напиши хотябы для одной пяти минутки
 
а что непонятно? я всё расписал