[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1054

 

1) зачем мне один? 2) какой результат?

3) мне нужно не 288 элементов в 1м массиве. нужно 288 массивов. 1 массив на каждую 5и-минутку дня. размер массивов будет равен кол-ву дней. в них будет содержаться прибыль. среднее всех элементов массива будет средней прибылью.

вопрос в том не проще ли в файл какнибудь писать и потом обратиться к инфе о прибыли и найти среднее?

 
не проще... и не Тупи... нафиг тебе 288 массивов.. а не один с 288 элементами..... у тебя ужжо есть Файл с 5 минутками.... мля... Делай давай, так как сказал....
 
да по ходу лучше в файл, а потом в экселе построить график по этим данным для наглядности. Средняя волатильность за периоды..
 

Друже, кто ни будь встречал советник повторяющий ордера закрытые по профиту?

 

Aleksander:
нафиг тебе 288 массивов..

у тебя ужжо есть Файл с 5 минутками....

чтоб содержать в них прибыль 5и минуток.

какой файл с 5и минутками у меня есть? история штоли? 5м-минутки мне нужны в качестве диапазонов, их кол-во будет равно кол-ву дней, в них будет содержаться прибыль.

Techno:
да по ходу лучше в файл, а потом в экселе построить график по этим данным

а как это сделать?)

 

ну есчо раз повторюсь - НЕ ТУПИ.... есть ли разница? ... или сразу в переменную (массива) или сперва в файл а потом в переменную...


у тебя два блока - в первом вычисляешь свой минимакс - во втором у тебя занесение данных в массивы...

расписывай действия... - ручками...

основной цикл - start()

получаешь дату время (пятиминутки) OHLC

и...

1 блок

2 блок

конец strart

делай что тут описано....

 
eddy:

а как это сделать?)

выше написано, а сначала хотя бы для 5и минутки, потом для 10 и 20. А в файл 2 столбца - год или месяц и значение воласильности.
 

возможно тупой вопрос, но что означает в конце теста "close at stop"

 
FoxUA:

возможно тупой вопрос, но что означает в конце теста "close at stop"

ордер закрыт автоматически в связи с окончанием тестирования.
 
eddy:

почему индикатор не рисует уровни?

захожу в свойства, вкладка уровни, вставляю уровень 160, он не рисуется. макс. значение индикатора 200, мин. -70

можно скрин меню уровней и окна индикатора?