Конкурс советников на реальных счетах - страница 11

 

Добрый день всем.

Lovecraft, в связи с тем, что ДЦ повысил спред в три с лишним раза - мой эксперт ("Дюймовочка") прекратил работу на конкурсном счете, - так заложено в алгоритме. Хотя первое место он, пожалуй, удержит "однозначно" !

http://acompetition.love-craft.ru/?q=ru

Алчные ДЦ с 22 янв. везде повышают спред и стопы в неск. раз (под надуманными предлогами). Поэтому.

До конца года прошу не выставлять мой эксперт на конкурс. И выставить лишь со 2 января 2009г.

Не меняя настроек.

 

Результаты 10-го тура

Дюймовочка 10.09 (46.76%)

WCR 14.59 (4.79%)

SARAH EA -8.40 (-8.66%)

calp BB -135.65 (-25.7%)

Подробная статистика по результатам прошедших 10-туров на сайте и в архиве рассылки конкурса.

 
Итоги 11-го тура.
GWCR увеличил баланс с 319.09 до 325.52 руб. Это составило 2.02%.
SARAH EA закончил с убытком, уменьшив баланс с 88.65 до 86.31 руб (-2.64%).
Советник GWCR занял 50-е место на Чемпионате!)
 

Итоги 12-го тура.

Сказать тут почти нечего. Были увеличены спреды в праздники, GWCR из-за этого молчал, а SARAH EA уменьшил счет приблизительно на 20%.

В 13-м туре буду GWCR и Дюймовочка(rid).

 

Добрый день всем!

http://acompetition.love-craft.ru/?ptp=2&hist=1

Вот я смотрю, Lovecraft, что мой эксперт Дюймовочка в 13 туре за текущую неделю (а по сути за сутки ) увеличил начальный депозит более, чем на 30 % !

Безусловно, этот факт меня радует. Однако.

"Слишком хорошо, - тоже нехорошо!" (с)

Думаю, что в параметрах эксперта задан излишне агрессивный ММ, либо задан слишком большой лот для данного размера депозита.

Прошу вас, для более корректной работы и для большей наглядности и обьективности, а также для уменьшения рисков УМЕНЬШИТЬ размер лота не менее, чем в три раза !

Надеюсь такие действия допускаются условиями чемпионата. Особенно, если учесть, что работа идет на реальных счетах!

 
rid >>:

А продовать бота не планируеш ?

 

Я, вообще то, не занимался продажей своих разработок до сих пор. Да и продавать то, скорее всего, пока ещё рановато...

Но если возьмешься за раскрутку и организацию дела, то - договоримся.

Стукни в личку

 
rid >>:

Добрый день всем!

http://acompetition.love-craft.ru/?ptp=2&hist=1

Вот я смотрю, Lovecraft, что мой эксперт Дюймовочка в 13 туре за текущую неделю (а по сути за сутки ) увеличил начальный депозит более, чем на 30 % !

Безусловно, этот факт меня радует. Однако.

"Слишком хорошо, - тоже нехорошо!" (с)

Думаю, что в параметрах эксперта задан излишне агрессивный ММ, либо задан слишком большой лот для данного размера депозита.

Прошу вас, для более корректной работы и для большей наглядности и обьективности, а также для уменьшения рисков УМЕНЬШИТЬ размер лота не менее, чем в три раза !

Надеюсь такие действия допускаются условиями чемпионата. Особенно, если учесть, что работа идет на реальных счетах!

Ок, сегодня сделаю поменьше.

 

Как узнать на какой тур попадет советник

для участия в конкурсе, если допустим

я его вышлю 8.01.09.

 
satop >>:

Как узнать на какой тур попадет советник

для участия в конкурсе, если допустим

я его вышлю 8.01.09.

Если вышлете 8 января, то он начнет работать 19-го января.