Конкурс советников на реальных счетах - страница 4

 
fix >>:
деньги на лохах как делали так и будут, пирамиды как существовали так и будут, а суть сбора экспертов дураку понятна, декомпиляция присвоение прав продажа или работа на своих счетах

таких как Вы, в реале накачанные ребята в сторонку отводят :))

не шумите, а то "шорох орехов" не услышим :)))

 
YuraZ писал(а) >> за 100р за штуку - приобрести кучу экспертов, которые потом можно - ээээ... ну это.. нууу... хм...

Недорого. Цель благородная )))))

 
Lovecraft >>:
Идея: проверить поведение экспертов хотя бы на маленьких реальных счетах, увидеть реакцию ДЦ, собрать статистику, которой я пока нигде не встречал. Продавать ничего не собираюсь, для продажи нужны достоверные отчеты за долгий период и наличие авторства. Первым на конкурс выложу свой советник.

:))))))))))))

как говорят, Я ПАЦТАЛОМ

мой совет - для начала напишите грамотный спич, так с наскока ничего не получится

 
rid писал (а) >>

Рискну поддержать организатора конкурса.

По большому счету, любое (в т.ч. и государсвенное) мероприятие имеет своей целью изьятие средсв из потенциальных участников. ЛЮБОЕ ! - под "каким бы соусом" оно не подавалось!

Не думаю, - что организаторы (даже вскрыв код) будут скрупулезно сидеть, вникать и разбираться в чужих конструкциях.

Даже если и будут ? - Вряд ли они смогут почерпнуть много чужих программых секретов! Разве не так?

Скорее, конкурс задуман для рекламы ресурса - владельца ДЦ.

Ну и что? Для меня, участие в таком конкурсе представляет знач. интерес.

будем следить за развитием событий

Ну в конце концов Вы же не высылаете автору деньги!

в конце концов - вы просто высылаете своего эксперта - который

вами написан выстрадан - отлаживался - положенно немало сил - бессонные ночи

крики жены с кухни  дорогой иди покушай,  какого хрена ты там сидишь

Вы отвечаете - еще немного - еще 5 прогонов - и вы найдете ту самую формулу счастья

вы его хотели использовать на своем счете - продать лишь несколько копий  для стартового капитала

но решили выслать для конкурса

в принципе нормально

 

Рискну поддержать организатора конкурса.

По большому счету, любое (в т.ч. и государственное) мероприятие имеет своей целью изьятие средсв из потенциальных участников. ЛЮБОЕ ! - под "каким бы соусом" оно не подавалось!

Не думаю, - что организаторы (даже вскрыв код) будут скрупулезно сидеть, вникать и разбираться в чужих конструкциях.

Даже если и будут ? - Вряд ли они смогут почерпнуть много чужих программых секретов! Разве не так?

Скорее, конкурс задуман для рекламы ресурса - владельца ДЦ.

Ну и что? Для меня, участие в таком конкурсе представляет знач. интерес. Далеко не все любители-разработчики экспертов имеют возможность сутками держать сервер. Здесь такая возможность, судя по всему, представляется.

А это уже немало!

Предлагаю в подобных ситуациях смотреть НЕ НА ЧУЖИЕ НАМЕРЕНИЯ, А ИСКАТЬ, прежде всего, СВОИ ИНТЕРЕСЫ, СВОИ РЕЗОНЫ!

 
YuraZ писал(а) >>

вами написан выстрадан - отлаживался - положенно немало сил - бессонные ночи

крики жены с кухни дорогой иди покушай, какого хрена ты там сидишь

Вы отвечаете - еще немного - еще 5 прогонов - и вы найдете ту самую формулу счастья

Чистая правда ))))

 
mr_Johns писал (а) >>

шорох орехов здесь, больше нигде. может найдется парочка наивных (а может и не парочка), которые вышлют экспертов (ведь задают уточнняющие вопросы, мучаются сомнениями "а что, а нимало ли 100?" :))) потом их адреса можно в спам-лист включить, на худой конец

Предлагаю по копеечке, для разгону

ЗЫ YuraZ, Вы в настоящий конкурс не успели что-ли?

успел успел

- готово было еще летом- ждал новых данных ( история нужна была для тренировки подгонки оптимизации )

потом сломался комп - и сама тренировка как раз и не была произведена

отправил то что смог сделать на слабом компе - т е тренировка подгонка оптимизация была очень слабой

буду выступать с  доработанным экспертом! расчет на тренд! m15  233 - 89 MA

( на флете сливает ) т е если мувинги сплетаются :-) 

на 2009  если смогу и успею сделаю поиск тренда на нейросети!

---

 

Радует безусловно одно:

действительно стОящих экспертов мало кто вышлет ибо

трезво и логически мыслящий человек, способный написать хорошего эксперта,

также способен адекватно оценить всю подоплёку данного мероприятия.

 
rid писал (а) >>

Рискну поддержать организатора конкурса.

По большому счету, любое (в т.ч. и государственное) мероприятие имеет своей целью изьятие средсв из потенциальных участников. ЛЮБОЕ ! - под "каким бы соусом" оно не подавалось!

Не думаю, - что организаторы (даже вскрыв код) будут скрупулезно сидеть, вникать и разбираться в чужих конструкциях.

Даже если и будут ? - Вряд ли они смогут почерпнуть много чужих программых секретов! Разве не так?

Скорее, конкурс задуман для рекламы ресурса - владельца ДЦ.

Ну и что? Для меня, участие в таком конкурсе представляет знач. интерес. Далеко не все любители-разработчики экспертов имеют возможность сутками держать сервер. Здесь такая возможность, судя по всему, представляется.

А это уже немало!

Предлагаю в подобных ситуациях смотреть НЕ НА ЧУЖИЕ НАМЕРЕНИЯ, А ИСКАТЬ, прежде всего, СВОИ ИНТЕРЕСЫ, СВОИ РЕЗОНЫ!

для прикола могу тоже выслать простого эксперта   и последний месяц покажет работу в +

и следующая неделя после недельной стериализации даст тоже +

можно  сразу в исходниках - что бы автору проекта не мучаться...

 
Я не понимаю, чего вы взъелись на парня? вам жалко свои творения, которые в тестере показывают заоблачные горы, а в жизни (даже сейчас на демо-конкурсе) все сливают? А что мешает накачать из инета советников да и послать парню на его конкурс? Говят в инете их тысячи :) оставьте себе ваши бессонные ночи и крик жены. никто на них не претендует. и если кто-то думает что цель таких конкурсов - тупо собрать код, то это заблуждение, сродное отстаиванию демо-миллионов тестера. а вот статистики подобной совместной работы действительно я не видел. в открытом доступе. Автору вопрос - почему для начала всего 10 советников? это очень мало. если вопрос в ресурсах, пишите, я могу рассказать как запустить сотню экспертов на пентиум 3 с гигом оперативки и обойтись без покупки блейд-сервера за 35К. :) контакты мои в профиле.