Посоветуйте - страница 3

 

Кто может, дайте совет. Такая ситуация, на рынке торгую давно и последние 6 месяцев не одной убыточной сделки т.к. моя стратегия дает ежедневно профит. Начинал с 20000$ и с такой суммы по 180$ ежедневно беру, а больше и не возьмешь с такой суммы. Хотел взять кредит в банке на 500000$ но не дали. С инвесторами не когда не работал. А тем более продавать систему я не хочу. Как в такой ситуаций найти выход есть система, а нету хороших денег.




это конечно все занимательно но не мог бы ты FTSE представить всеобщему обозрению историю торгов чтобы доказать что ты не льстишь себе

 
goldtrader писал (а) >>

Автор нигде не пишет про маленький лот.

Возможно, как раз наоборот, что-то типа хеджа макс лотом, а прибыль от свопов или др. варианты...

Возможно речь и идет о своповой стратегии. Но это уже совсем другая песня, слабо связанная с автотрейдингом.
 
bstone писал(а) >>
Возможно речь и идет о своповой стратегии. Но это уже совсем другая песня, слабо связанная с автотрейдингом.

Пардон, а где в ветке было хоть одно упоминание об автотрейдинге?

 
Блин, действительно. Совсем забыл, что этот форум не имеет к нему никакого отношения, хотя и имеет mql4 в своем названии.
 
bstone писал(а) >>
Блин, действительно. Совсем забыл, что этот форум не имеет к нему никакого отношения, хотя и имеет mql4 в своем названии.

Форум-то имеет, но не все ветки :)

 

ftse Ваша тс, которая дает при депозите 20000-00 ежедневно 180$ ..

способна сделать вас миллионером за несколько лет ...если все то что вы описали так и есть

 зачем торопить события? торгуйте спокойнр и через года 3 у вас миллион

 есть правда одно но! если вы живете от доходов вашей тс.. и нигде не работаете то 3 года может нехватить. т к прийдется снимать со счета на жизнь.

 мне кажется иметь тс которая гарантированно дает 180$ при депо 20к и при минимальном риске и без просадок это счастье!

 шутка не имеющая отношения к делу ( с таким счастьем и на свободе - (с)Остап Бендер)

 и еще... не берите в банке ничего торгуйте и крутитесь на свои максимум на инвесторские деньги.. --

 
YuraZ писал(а) >>
... не берите в банке ничего .. --

+1

 

взял попкорн, колу, уселcя поудобней :))))))

афтор, человек открывший в ДЦ счет на 20000 $ такие вопросы на форумах не задает

 

Что если открыть позы равными лотами и одновременно: 1) бай по паре с большим положительным свопом и 2) селл по фью этой же пары, но без свопа?

Теоретически риска почти нет. А прибыль - чистый своп каждый день.


Что скажете?


UPDATE

Уже забил на это)) это просто не реально. Рынки слишком эффективны :(

 
Занимательно. Всё же FTSE пробуйте пойти на риск. В таком случае разовьёте свою ТС и будет улыбка шире за менее чем 3000$ депозита!