Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 6

 
sandex писал (а) >>

Старт с трех лотов при таких просадках, очень рискованно.

Да, согласен. Судя по результатам победителя прошлого чемпионата, по-видимому, такой агрессивный ММ, в моём случае, единственный шанс на победу.

Думаю, что экспертов с подобным агрессивным ММ будет на чемпионате предостаточно.

 
kch писал (а) >>

Да, согласен. Судя по результатам победителя прошлого чемпионата, по-видимому, такой агрессивный ММ, в моём случае, единственный шанс на победу.

Думаю, что экспертов с подобным агрессивным ММ будет на чемпионате предостаточно.

как обычно вперед пойдут пипсовщики - ( точнее те которы будут пытаться брать ровно столько сколько разрешено по минимуму )

потом вылетят

и те кто поставил большой лот - но при этом попадут в тренд - в начале

затем рванут те которым повезет

и уж потом определиться лидер - стабильный и ровный

---

победитель прошлого чемпионата в начале не представлял интереса вообще! он стоял в тени

со своим скромным - но разумным ММ

--

в начало будет ШОУ с парнями вставившими большой лот! и пипсаторами ( с разрешенным размером пипс )

вообще будет интересно из за большой волатильности на рынке 2008

 
YuraZ писал (а) >>

как обычно вперед пойдут пипсовщики - ( точнее те которы будут пытаться брать ровно столько сколько разрешено по минимуму )

потом вылетят

и те кто поставил большой лот - но при этом попадут в тренд - в начале

затем рванут те которым повезет

и уж потом определиться лидер - стабильный и ровный

---

победитель прошлого чемпионата в начале не представлял интереса вообще! он стоял в тени

со своим скромным - но разумным ММ

--

в начало будет ШОУ с парнями вставившими большой лот! и пипсаторами ( с разрешенным размером пипс )

вообще будет интересно из за большой волатильности на рынке 2008

В прошлом году я начинал тоже с 3 лотов и даже финишировал с небольшим профитом (правда шаг был намного скромнее, чем в этом году). Посмотрим, что из этого выйдет.

 

Вот мое художество :)

начальный лот 1.2

 

Судя по картинкам, дисядка мну не светит. Но хоть поучаствую :)

 

интересно посмотреть тесты не за весь период а за последние 3-и месяца - июль - сентябрь, там более правдивые конечные цифры будут

 
Dima_S. писал (а) >>

Вот мое художество :)

начальный лот 1.2

если учесть что Ваш тест сделан за 8-9 месяцев то берем любой произвольный участок и делим на 3 получаем примерно что будет

но не факт

---

т е взять на этом графике саму плохую точку и стартануть с нее! но гнать ровно 3 месяца

лучше именно так и тестировать полученую стратегию!

добиваясь стабильности при старте в любой из точек старта на промежутке истории примерно год

---

ну вот хорошие точки это и будет удача

 
Ребята, покажите хоть кто нибудь звездалёт переваливший за миллион.
 
YuraZ писал (а) >>

если учесть что Ваш тест сделан за 8-9 месяцев то берем любой произвольный участок и делим на 3 получаем примерно что будет

но не факт

---

т е взять на этом графике саму плохую точку и стартануть с нее! но гнать ровно 3 месяца

лучше именно так и тестировать полученую стратегию!

добиваясь стабильности при старте в любой из точек старта на промежутке истории примерно год

а лучше взять период прошлого чемпионата и потягаться с Better-ом :)

 
sandex писал (а) >>
Ребята, покажите хоть кто нибудь звездалёт переваливший за миллион.

Это как минимум 2000 (!) пунктов в месяц. Для еврофунта 1000. Такое реально?