Графики тестера будущих участников чемпионата - страница 10

 
Borisytch писал (а) >>
... это ж надо что с неплохими, в принципе, людьми ...


Ага, а вот, типа и плохие подвалили. Не умеешь культурно общаться - иди своей дорогой. Ты эту тему открывал? Ты просил здесь конструктива? Не нравится тема? Кто ж тебя заставляет читать?

 
Borisytch писал (а) >>
... это ж надо что с неплохими, в принципе, людьми меряние хуями делает ... от уж конструктива то - немеряно и ни грамма дела ... мдяааа ... смешные вы какие то ... право ...

Регистрация закончена,изменить ничего нельзя,можно только удалить а "как у других" очень интересно, дык почему бы и не померяться.

 
Какой "конструктив"? Эта тема для выкладывания графиков советников, которые будут жарить на Чемпе.
 
Borisytch писал (а) >>
... это ж надо что с неплохими, в принципе, людьми меряние {...} делает ... от уж конструктива то - немеряно и ни грамма дела ... мдяааа ... смешные вы какие то ... право ...

А как Вы хотели?

в детском садике и школьном туалете пионерском лагере - вы разве не доставали с гордостью, подросший орган ?

потом фантики

потом у кого какой мерседес

у кого какой ПЕНТХАУЗ

потом какая по счету ЯХТА или какой по счету остров

У какой страны КАКАЯ АРМИЯ - у кого какой флот

потом спор кому можно БОМБИТЬ ту или иную территорию - вторгаться в государство а кому нельзя

а города и села названные именами ЛИДЕРОВ - у кого имен на карте больше

это обычное явление в жизни и что Вас удивляет

--

Тут интересно оценить шансы на победу и получит какую нибудь информацию

что плохого?

конструктив - в том что просто интересно оценить шансы получит доп инфу сделать выводы

 
bstone писал (а) >>

Пройдет. Кто сказал, что эксперт должен быть прибыльным до чемпионата?

Он явно сливает.

А в правилах написано, что советник не должен сливать на тестируемом периоде.

 

Вот именно про это я и думал когда, извините, вырвалось ... Чемпионат рассматривается как что то отдельное от реальной торговли, со своими правилами ... особенностями ..., а поэтому к реальной жизни и работе не имеющему никакого отношения ... взрослого, вдумчивого разбора - нет, присутствуют - плохая подготовка, спонтанность ... типа "брякну" у нас же свобода слова ... рулетка и самые несимпатичные черты и повадки человеческие ... скучно ..., а читать я буду ... и гундосить буду ... здесь почти никто не утруждает себя вопросом - а принесет ли пользу твое сообщение ...?

... мдяаа ...

 
sandex писал (а) >>

Он явно сливает.

А в правилах написано, что советник не должен сливать на тестируемом периоде.

Ничего подобного там не написано, эксперт может сливать, лишь бы не вылетал по Stop Out -у на тестируемом периоде, тогда не пропустят.

 
Borisytch писал (а) >>

Вот именно про это я и думал когда, извините, вырвалось ... Чемпионат рассматривается как что то отдельное от реальной торговли, со своими правилами ... особенностями ..., а поэтому к реальной жизни и работе не имеющему никакого отношения ... взрослого, вдумчивого разбора - нет, присутствуют - плохая подготовка, спонтанность ... типа "брякну" у нас же свобода слова ... рулетка и самые несимпатичные черты и повадки человеческие ... скучно ..., а читать я буду ... и гундосить буду ... здесь почти никто не утруждает себя вопросом - а принесет ли пользу твое сообщение ...?

... мдяаа ...

О. С тобой уже не скучно стало

 
YuraZ писал (а) >>

А как Вы хотели?

в детском садике и школьном туалете пионерском лагере - вы разве не доставали с гордостью, подросший орган ?

...

это обычное явление в жизни и что Вас удивляет

--

В итоге, человеку требуется нормальное человеческое счастье ..., а простите, доказав всем что твой больше - счастья не прибавится ... историю читайте ... тупик господа ... путь проторенный и грустный ... не в этом счастье ...

 
Dima_S. писал (а) >>

внешне очень даже неплохо выглядит! нейросеть используешь (судя по названию)?

нейросеть, экспортированна из NeuroShell2, входы цифровые фильтры, обучена на зигзаге.