Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 10

 
ForTrader:
Так ребята вам я вижу тоже главное обгадить меня :)
Я не претендую на звание исполнителя года, что в коде я исправил пару строчек чтоб он работал по ТЗ я тоже не спорю.
А что вы хотите чтоб я горбатился за 10$ два дня ?????

зачем же вы взялись за выполнение такой не простой работы?

если работа для вас сложна то нужно было отказаться от задания ещё на этапе приёмкиТЗ

 
ForTrader:
А что вы хотите чтоб я горбатился за 10$ два дня ?????

Зачем Вы брали заказ за 10 баксов? Чтобы с лоха по-лёгкому 10 баксов слупить? Ан нет, не вышло, как оказалось. 

 
ForTrader:
Выполнил по ТЗ. Ни больше ни меньше!

а где в ТЗ сказано что советник должен закрывать позиции им не открытые?

вообще все позиции по сигналу пересечения машек

 
ForTrader:
Откуда я могу знать что человеку надо, может он за 10 хочет проверить свою стратегию и только в том случае если она удачна заказывать експерт для реальной торговли

мне чесно говоря до лампочки , с решением арбитража я согласен , но если ВАМ нужны заказы и заказчики , то это ВАМ надо подстраиваться под этот сервис 

вам придется решить что вам надо , выигранные дела в арбитраже или заказы 

 
abolk:

Зачем Вы брали заказ за 10 баксов? Чтобы с лоха по-лёгкому 10 баксов слупить? Ан нет, не вышло, как оказалось. 

sovetnikmaker тоже писал в профиле что вначале требования были одни потом всё больше и больше.


Очень тяжело обсуждать когда все только нападаю :) Если вы считаете что заказчик просто супер то желаю каждому кто так думает побольше таких

 
Mischek:

мне чесно говоря до лампочки , с решением арбитража я согласен , но если ВАМ нужны заказы и заказчики , то это ВАМ надо подстраиваться под этот сервис 

вам придется решить что вам надо , выигранные дела в арбитраже или заказы 

Я понимаю как это выглядит на первый взгляд но ещё раз повторюсь -> ЗАКАЗЧИКУ НУЖЕН КОНФЛИКТ
Я не против подстраиваться
 
ForTrader:

Очень тяжело обсуждать когда все только нападаю

Никто на Вас не нападает. Вы сами подставили себя под удар. Нечего было связываться за 10 баксов. Да ещё и с заказчиком со странным послужным списком. Тем более - пересечение МА - может оказаться задачей довольно сложной. Например, экспирация открытия при пересечении МА. А Вы приняли нечёткое ТЗ. Это просто арбитраж Вам подыграл.
 
ForTrader:

sovetnikmaker тоже писал в профиле что вначале требования были одни потом всё больше и больше.


Очень тяжело обсуждать когда все только нападаю :) Если вы считаете что заказчик просто супер то желаю каждому кто так думает побольше таких

давайте не будем приплетать сюда советникмакера, он вообще срок выполнения просрал, не уложился в срок выполнения
 
ForTrader:
Я понимаю как это выглядит на первый взгляд но ещё раз повторюсь -> ЗАКАЗЧИКУ НУЖЕН КОНФЛИКТ
Я не против подстраиваться

скажите я выставил не адекватные претензии?

конфликт мне не был нужен, мне хотелось узнать как вы работаете, но как оказалось вы ни как не работаете, вы просто копипастите.

неужели уровень знаний на столько низкий что без перерисовки из учебника ни как не обошлось?

 
abolk:
Никто на Вас не нападает. Вы сами подставили себя под удар. Нечего было связываться за 10 баксов. Тем более - пересечение МА - может оказаться задачей довольно сложной. Например, экспирация открытия при пересечении МА. А Вы приняли нечёткое ТЗ. Это просто арбитраж Вам подыграл.
Согласен я сам виноват что связался, надо было хотя бы коментары в его профиле почитать. БОЛьШЕ ТАКОЙ ОШИБКИ НЕ СДЕЛАЮ